Баня, массаж, фитнес

После некоторых физических нагрузок болят мышцы )) А сколько обычно они болят и чтоб такое с ними сотровить чтоб прошло?

НИкаво не слушай! понакалякали, умники; (
МышЫцы болят-значица ни за проста так напригаласЪ! МОЛОДЦА! а вызвано эта боль микропорывами мышЫц.. .
МаЗсаж, оно канешна фсякаму приятствена, тока результативнее буде, как ответила Цыганова (умничка) , занимаца! - бег трусцой или бодрая ходьба!
по срокам тебе ответили, добавить нече.
Алина Кенесхан
Лучший ответ
Елена Аталикова Приветик лапушка))) Ты самая догадливая из всех догадливых)) Активный образ жизни начинаю))) Ей-ей))
делать массаж, помогает в душе намыленными мылом до крема руками в тот же день снять
Оксана Оксана
под инфра красными лампами прежде полежи.. потом нагрузки давай.. болит значит молочной кислоты много в организме
Олеся Лешан
это для тебя сильные нагрузки порыв мышц связок не нужно делать силовые упражнения
не лежать, а заниматься дальше на следующий день ( с меньшей нагрузкой) и принять ванну с морской солью - это мне тренер говорил, когда такая же ерунда была. Мышцы в тонус войдут и потом не будут болеть, даже если будете с большой нагрузкой заниматься
в баню сходи, а болеть они будут 3 дня.
это нормально, пройдет.. . а чтоб уж совсем не болели - не перенапрягайся)
еще позаниматься, даже через боль а потом теплую ванну и через пару дней как огурчик
Дня два по любому поболят... ( попробуй растирать больные места, и полежать в теплой водичке...)
После физических упражнений нужно обязательно делать растяжку мышц и ничего болеть не будет!
Лю
Любовь
Что за бред, микропорывы какие-то, это сложный химический процесс, происходящий в мышцах во время нагрузки, одним словом - молочная кислота, процесс не избежный и для того чтобы его минимализировать нагрузки нужно увеличивать постепенно, а если боль таки есть поможет массаж и действительно баня или на крайняк теплая ванна!!!
Окси Окси
есть такои хороши мазь называется КАПСИКАМ намажете и потом все проидеп