Баня, массаж, фитнес

Подскажите упражнения для пресса чтоб были кубики, для выполнения дома)

Aleksandr Troc
Покупаешь спортивный крем-"КАПСИКАМ",(Внутри коробки есть пластмасовая бяка), ставиш маленькие-маленькие точки крема (много, через 1,5-2 см) от места"БИКИНИ" до груди, по бокам и на область поясницы и размазываешь вышеупомянутой бякой (тока хорошо размазывай). Обматываеш торс Мохеровым шарфом (он держит тепло, впитывает пот и его волосики при трении раздражают кожу поры открываются, туда поподает крем и процесс сжигания подкожного жира идет исчо луче) Тока с кремом акуратнее. Он жжет так, чо ногти на ногах отгорают. Теперь упражнение: стелишь чо-нибудь на пол перед диваном, креслом, табуреткой. Ложишся вплотную попой, ноги ложишь на диван, руки за голову и поднимаешь тело к ногам (главное чобы лопатки от пола оторвать и подбородок к груди не прижимать. Ну и соответственно под, ем выдох, опускание -вдох. Пресс нана делать не менее 100раз за один подход-если нужен результат.
(Долг) Генерал Никита
Лучший ответ
..изучай мужской журнал Mens Health
и будь готов к работе
Asem Bekenova
лёжа на спине согнуть ноги ипоставить на пол. руки за голову. поднимаешь лопатки от пола, тянешся подбородком вверхлько сможешь. но постепенно.
Кубики нужны чтоб девочкам нравится ?
1)Не есть за 4 часа перед сном.
2)Рассчитать потребление калорий и белков под массу тела
3)Цепляться ногами за шведскую стенку и поднимать весь вес тела =)
Ленок *********
насколько я знаю чтобы добиться кубиков реально видных кроме занятий спортом на определенные группы мышц нужно еще и специальное спортивное питание а не просто диета