Баня, массаж, фитнес

Подскажите какое нибудь путевое упражнение, чтоб пресс накачать? ну никак! и ведь даже не толстая, а очень хочется .

Zina Galstyan
К сожалению, фитнес пока не изобрел волшебного метода, который бы с гарантией сделал ваш пресс предметом зависти. Рецепт тонкой талии остался тем же, что и полвека назад, в эпоху первых конкурсов культуристок: потогонные тренировки плюс диета. Другое дело, что в деле накачки пресса мы узнали кое-какие важные секреты. Вот первый: лучшее упражнение – это подъем прямых ног ( коленей ) в висе на перекладине. Тяжелое упражнение, что и говорить! Однако оно быстрее других приведет вас к желаемой цели. Облегчить движение вам помогут специальные локтевые петли. Вы повисаете на них на манер парашютиста и уже не боитесь, что кисти не выдержат веса тела и разожмутся раньше срока. Второе: в деле тренировки пресса безумное число повторов – не панацея. Больше не значит лучше. Дело в том, что пресс работает на пару с мышцами – сгибателями бедер. Ну а сам пресс, по мнению спортивных медиков, способен одолеть только 12 – 20 повторений. Когда вы делаете больше 15 – 20 повторов в сете, есть риск, что все остальные повторы будут выполнены силой мышц – сгибателей. А это и не нужно, и опасно.

Мышцы – сгибатели, пролегающие в глубине женского таза, становятся жесткими, укорачивают длину и вызывают травматичный перекос всей биомеханики тазобедренных суставов. Через пару лет бездумной «бомбежки» пресса фитнесистку начинают преследовать мучительные боли в пояснице. Если в каком – то упражнении для пресса вы легко делаете до 30 повторов, вам стоит поискать другое, более трудное, упражнение или взять в руки дополнительное отягощение. Чтобы зря не рисковать, специалисты советуют держаться в накачке пресса 8 – 15 повторов, не больше. Третье: всегда приседайте или сгибайте ноги в тренажере для жима ногами на выдохе. Если вы, наоборот, вдыхаете, то в нижней точке приседа или жима ногами опасно повысится внутрибрюшное давление и растянет вам мышечную стенку живота. Сам по себе пресс будет сильным, однако растянутая брюшная мышца станет выпирать вперед, будто никакая вы не фитнесистка. Ну и четвертое: кишечник – это хранилище запаса жидкости в организме. За этот запас отвечают особые гормоны. Может так случиться, что как раз с этими гормонами у вас непорядок – слишком их много. Избыток жидкости распирает талию, и упражнения тут, увы, бессильны. Помочь может только эндокринолог. Если по утрам под глазами отечные мешки, обязательно сходите к врачу
Игорь Мельник
Лучший ответ
А что, обычным способом не получается?
Просто нужно качать все группы мышц.
Ложишься на пол, ноги в коленях согнуты, руги за голову, начинаешь качать (сильно до колен подниматься не нужно) ) ). Качай пока совсем не устанешь. Это на верхний отдел. Потом одну ногу (стопу) положи на колено. Качай 20 раз сначала в одну сторону, потом 20 в другую (ну как бы ...руку правую за голову, левую на живот и качай на скручивание, тянись в лево правым плечом, потом наоборот руки поменяй и в правую сторону) Затем поменяй ноги и повтори то же по 20 раз. Это на косые мышы.
Потом сядь на попу, ноги вместе, поднимай их вверх и немного к себе, назад сильно не откидывайся, но и сильно прямо сидеть тоже не нужно. Это на нижний отдел. Месяцок покачаешь так (через день-два) не узнаешь свой животик) ) ; ))
чтобы быстро накачать пресс, надо начать бегать. здесь главное дыхание.
Liudmila ... Ну-ка Анна, расскажите-ка нам, как правильно дышать???)))))))
Хороший и качественный секс!! ! )))) А если серьезно, то надо бегом заняться, а также подъем туловища лежа на спине по 25-30 раз за подход, с поворотом вправо влево 25-30 раз за подход, подъем ног от пола на 15 см на 20-30 сек. по 10-15 раз. и за месяц-полтора кубики гарантированы!! ! )))
zna4it konstituciya tela takaya.a tak lojis na spinu,partner na nogi,ruki za golovu,kogda vstae6 pust partner tebya slegka ottalkivaet nazad.i tak 4em bol6e tem bystree forma prorisuetsya.podhoda 4-6 po 25-40 raz