Баня, массаж, фитнес
Какой эффект дает занятие аквааэробикой???
Аквааэробика - это уникальный способ быстрого и, что самое классное, приятного похудения. Во-первых, ты просто наслаждаешься плаванием, а заодно и демонстрируешь близплавающим мужчинам свое тело или близплавающим женщинам свой новый купальник. Во-вторых, так как под водой очень сложно двигаться, а аквааэробика и заключается в том, чтобы тяжко двигаться под напряжением воды, твое тело в короткие сроки становится упругим, жиры расплавляются. В Америке в бассейнах, где проводят этот вид спорта (или похудения) , находятся даже велосипеды. Не знаю, как у нас, но было бы здорово - эффект был бы намного быстреее и лучше. Я раньше ходила, главное, усталости после занятий нет, как после тренажерного зала. А в-тоетьих, очень хорошо работают легкие, можно вылечиться от бронхиальной астмы. Я бы сейчас походила, нопока беременна, а потом можно. Желаю успехов!
Укрепляет мышцы, решает некоторые проблемы с позвоночником, помогает избавится от лишнего веса и поднимает настроение
Вдва раза быстрей сгорают каллории, сопротивление воды, аквааэробика-это море удовольствия!
Пластика, подтяжка, укрипление мышц)
аквааэробика за счет большего сопротивления дает больший эффект чем простая аэробика)) ) в плане снижения веса))
Если хороший тренер, то результат потрясающий, за месяц хорошо подтянулась
"подсушивает" тело. приводит мышцы в тонус. говорят худеют.... тока я не смогла (((
что именно Вас интересует ???АКВАЭРОБИКА - ПРОГРАММЫ :
1) Aqua Beginners
2) Aqua Motion
3) Aqua Noodles
4) Aqua All
5) Aqua Tabs
6) Aqua ABL
7) Aqua Interval
8) Aqua Mama
9)Aqua Fitness ,
10) Aqua Upper Body ,
11) Aqua Thai
МНОГО РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ !!!
1) Aqua Beginners
2) Aqua Motion
3) Aqua Noodles
4) Aqua All
5) Aqua Tabs
6) Aqua ABL
7) Aqua Interval
8) Aqua Mama
9)Aqua Fitness ,
10) Aqua Upper Body ,
11) Aqua Thai
МНОГО РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ !!!