Куда тебе диета?? ? С ума что ли сошла!! !
Хорошая и безвредная состоит в поедании квашенной капусты на завтрак: ) и не есть за 4 часа до сна!!!
Баня, массаж, фитнес
вы знаете какую-нибудь хорошую диету? и без-вредную)
Кушат по малу 5-6раз в день. Количество пищи Примерно не больше 200г стакана. И Разумные физические нагрузки. раза в неделю часовой фитнес (любой) . Количество каллорий за сутки не меньше 1300, если меньше, организм начнет больше половины откладывать в жир. Удачи.
Я знаю.
Смотря от какой болезни. А если худеть, то больше двигаться и выходить изо стола с легким желудком. Больше ничего не надо
Я ем все, но придерживаюсь раздельного питания. И придерживаюсь системы "минус 60"Екатерины Миреймановой. Я встаю, качаю пресс не более 100раз, выпиваю стакан воды с сокам лимона. Масажерам бедра 5мин. масирую (от целюлита). Умываюсь. Плотно завтракаю. Сладкое кушаю сколько хочу только до 12ч. дня. Последний плотный прием пищи не позднее 15ч. После 15ч до 18ч ем отворную рыбку, мясо, овощи. (после 16ч не каких яблок). После 18ч если оч захочу кушать кефир, вода с лимонам, киви и то это надо употребить край за 2ч до сна. Вечерам кручу обруч (не пласмасовый) не меньше 30мин. Иногда скакалка 300раз. Делаю разгрузочные дни 2дня (на кефире, арбузах, овощах). Хлеб черный вчерашний 2 кусочека не больших в день. Оч редко макароны. Малосоленые продукты или не соленые ем. Вот не как от колбасных изделий не откажусь. Да, еще не какого алкаголя, чипсов, полуфобрикатов, фастфудов. Оч хорошо на арбузах посидеть (ток кусочек черного хлеба надо в день съедать). И результат через 2месяца заметен. А если резко будите худеть, то целюлит и ухудшение цвета лица, самочуствия и настроения вам обеспечены. Мне неделя на арбузах оч помогла, а еще хорошо сельдерей в любом виде жир сжигает. Да, чуть не забыла, следите за щетавидной железой, кушайте продукты для ее поддержания, и творог не забывайте кушать, и стакан молока выпивать. И ни какой кремлевской диеты-врачи диетологи миллион раз говорят что от нее камни начанают появляться. Терпения, удачи, достижения результата.
Ешь всё то же самое -только в ТРИраза меньше.
Самая лучшая диета-это никакой диеты, любая диета-это стресс для организма, подробности в Моем Мире.
Почти все ответы бред.