Баня, массаж, фитнес
Как эффективно подтянуть тело?хочу подчеркнуть свои формы.
надо ходить на скульптор тела- эффект через 2мес .Личный опыт, пресс, ноги - все как камень, руки- рельефные мышцы - там силовая нагрузка. Очень красиво
все, что вы не выбирете, все хорошо. зависит от того, в каком темпе вы хотите заниматься. фитнес, разновидность упражнений и занятий (пилатес, калланетик, степаэробика и т. д.) которые помогут вам восстановить обмен веществ, снизить вес тела и уменьшить его объемы, улучшить осанку, подкорректирует формы, вы научитесь владеть своим телом, ваши мышцы окрепнут. удачи!
я блин кучу всего делаю, но по - простому для ног и попы - бег либо хождение на беговой дорожке под приличным углом наклона, для рук - все виды упражнений на трицепсы, бицепсы, в тренажерке куча машин, можно поискать в инете. Для ног можно еще приседания с весом (машина в тренажерке такая, я не знаю как называется, я избалованная, мне муж все показывает, я даже не пытаюсь запоминать) , либо разного рода выпады, только не бери много веса а то мышцы начинают расти, для пресса опять же куча упражнений в инете. Еще реально работает степ - аэробика, прыжки (но с ним аккуратнее, колени надо беречь, я прыгаю иногда на трамплине) , велотренажер, эллиптический тренажер. Еще мне реально помогает для пресса делать скручивания на резиновом шаре (по - английски стабилити бол) , в общем, даю пару ссылок, там все найдешь. www.shape.ru ili www.shape.com, mojno na www.youtube.com вводишь интересующую часть тела, например живот - abs workout; ноги и нижняя часть - legs workout, верхняя часть тела - core workout)
Тренажерный зал или фитнес, других вариантов нет. Только физические нагрузки.
есть хороший тренажер для таких целей-орбитрек
тренинг и корректирующий массаж
На тренажёре, только обязательно с инструктором, он подскажет как правильно это сделать