Баня, массаж, фитнес
о целюлите. мне 19 стал поевляться целюлит как можно от него избавиться в домашних условиях
постоянная работа над собой: правильное питание (исключить каллорийную, жирную пищу) +активный образ жизни+физ. нагрузки любые (бассейн, фитнес, аэробика, то что больше подходит вам, во время аэробной нагрузки, клетки крови насыщаются кислородом, за счет которого сжигаются жировые клетки.) +как дополнение ко всему массаж, баня, обертывания.
В домашних условиях не получиться.
Улица наш рулевой.
бег и гимнастика
качай попу.
перепад температут и массаж
вышесказаное всё правельно, в еде - не употреблять кофе, колу, сладкое и жареное. из спорта аквааеробика лутчше всего. и ещё, купи банку кофе заварного, сварить и гущу втирать в ноги на 15 мин. потом в душ, так 2 раза в неделю.
Ходите пешком как можно чаще. И по лестнице поднимайтесь ногами, а не на лифте или эскалаторе.
бегай
устраивайте ежедневные вечерние пробежки и занятия на свежем воздухе, около часа. Нужно питаться здоровой пищей, вареное, а не жареное, свежее. Можно заниматься на вакумных тренажёрах, это помогает избывиться ит целюлита, вообще быть в форме.... я как раз сегодня иду)
можно нанести на проблемные зоны мед, и делать массаж, похлопыванием по ним же...
Наладить обмен веществ. Пресечь погрешности в питании. Проанализируй, что ты ешь. Ну и все вышеперечисленные советы тоже имеют вес!
http://www.herbals.ru/forum/aromaterapiya/55-cellyulit-kak-s-nim-borotuesya.html
www.vidumshiki.ru/item704.html
про то, как избавиться от целюлика) ) Удачи)
www.vidumshiki.ru/item704.html
качание попы и бег не очень и помогут. Решать проблему надо начинать изнутри, т. е. с правильного питания, ни сладкого, ни мучного, ни алкоголя и газированных напитков. Можно купить в аптеке вакуумную банку и антицеллюлитный крем и самой делать массаж на проблемных участках, а также чередовать с медовым массажем!