Баня, массаж, фитнес

пошла сегодня в первый раз в фитнес,но мне ничего не рассказали не дали програму,так ли должно быть?я сразу стала занимт

меня повели к тренажерам и сказали можешь заниматся,ничего не рассказав,правильно ли поступили?
Как правило, абонемент включает в себя посещения.. групповые занятия, тренажерный зал, бассейн (если есть), баня или сауна (если имеются, в некоторых клубах за это взымается отдельная плата) Первая тренеровка всегда ознакомительная (тренажерный зал), тренер был обязан провести вас по всему залу, объяснить и показать как работают те или иные тренажеры.. Стоять рядом с вами он не обязан.. как правило.. вы должны сами спрашивать... если хотите по другому, то это называется -Персональные тренировки (оплачивается отдельно) вот на этих тренировках, он будет около вас, следить и направлять ..распишет вам правильное питание, а так же программу занятий и нагрузок, лично для вас. Расчитовать на то, что в случаи если вы делаете. что то не так, и к вам подойдут и подскажут- НЕ НАДО. Абонемент не включает в себя ни тренера, ни диетолога... к сожелению ((
Стас Вахрушев
Лучший ответ
Гульназ Бикбаева ну ващет мой абонент влкючает и деитолога и тренира,выот сегодня отойду от занятий и завтра с новыми силами и уже со знанем дела)
Если абонемент включает тренера и диетолога, то ОБА должны рассказать тебе о твоих нагрузках, диете, тренажёрах и прочих премудростях, которые касаются ТЕБЯ ЛИЧНО!
+ контроль за соблюдением дозировки в период тренинга...
Игорь Бусыгин
я ходила на фитнес АЖ 2 месяца :)))
абонемент НЕ включал тренера и диетолога, но тренер ВСЕГДА дает личные рекомендации по нагрузкам, по упражнениям и т. п.
ВЫВОД: ТРЕБУЙ ВНИМАНИЯ :))) Подойди и задай прямой вопрос - что мне делать, чтобы убрать там-то и там-то, подобрать там-то и там-то иприбавить там-то и там-то? И ПУСТЬ ПОПРОБУЕТ ОТМАХНУТЬСЯ!
:)))))))))))))))))))))
Aika Narmatova
Правильно, если абонемент не включает тренера:)
Ruslan Memetov
В каждом фитнес-клубе есть ДЕЖУРНЫЙ ИНСТРУКТОР - человек, существующий в клубе специально, чтобы всё подробно разъяснять людям, впервые пришедшим в клуб, ничего ещё не знающим, и не имеющим тренера. если на горизонте такого не увидите, смело обращайтесь к первому попавшемуся свободному тренеру - это в их интересах помочь вам, обычно они пользуются такой ситуацией и пытаются "впарить" клиенту тренировку!! ! :)) Знаю точно. так как у самой молодой человек работает персональным тренером!! ! :))
Cristin Gradinaru
скажи администратору что абонимент включает то то ...то то ты за это уплатила, а хде?