Баня, массаж, фитнес

Можно ли качаться каждый день?

L2
Lebron 23
Да можно, но только смотри чтобы не перекачаться а то и впрямь мышцы перестанут расти.... Например Я качаюсь каждый день, но понемногу и ничего.... Зато у меня пресак твёрдый и бицепсы тоже и Я короче немного качок.
Камил Назаров
Лучший ответ
Не рекомендуется
4S
4Yngyz Sultanov
можно, но рекомендуется, поверьте человеку, двадцать лет ходящему в зал.... ну или хотя бы не по полной...
Смотря до каких размеров ты хочеш до качатся... Спорт каждый день не помеха.. Все вмеру.. Тока пися может отказать..
А:
Алина :3
Можно.. . Мой внучек качается на качальках каждый день и ничего.. . Подвижный!
Нет, иначе рост мышц прекратиться, потому что мышечные волокна перестанут заживать.
Если собрался качаться каждый день, то только 1 группу мышц в день. Например, пресс - в понедельник, а спину - во вторник. Мышцы растут не во время того, как ты качаешься, а именно во время отдыха.
Можно но не нужно
Suban Abdullayev
Не рекомендуют. Мышцы, получают микроразрывы и тебуется время для востановления. Максимум через день.
Sergey Novak
да
3 раза в неделю по 2-3 часа на каждый группы мышц отделные занятия.. .
Найми тренера... все равно не кто не скажет подробно
Можно, если жрать протеин ну и другие добавки в больших кол-вах, что б огранизму было чем восстанавливаться после тренировок. Но с другой стороны, почкам твоим настанет канец очень скоро =\
есть такие схемы
но лудше с перерывами
Алмас Ахметов
Не желательно, лучше один день качаешься один отдыхаешь. Или 6 дней качаешься а 7 ой отдыхаешь.
ОК
Олег Киршин
да
Den Volodin
а восстанавливаться интересно когда будишь, в течении ночи этого мало, пожалей свое сердце и организм! ))))
Галина Усс
3 раза в неделю по 2-3 часа
Dasha Lime
только если группы мышц чередовать будешь.