Баня, массаж, фитнес
а может действительно легализовать у нас публичные дома?как вы думаете?и почище будет да и в бюджет закапает?
как вы думаете?и почище будет да и в бюджет закапает?
Я - за. Пусть бабочки трудятся легально, по ТК.
И чтоб медкнижки продлевали раз в месяц!
Если начнет капать - то трихопол очень хорошо помогает, и два месяца воздержания от контактов.
Угу, и будет в них как в советской поликлинике - регистратура, карточки, очередь на приём к оралогу и аналопевту...
Хороший вопрос, но не думаю.... Забавно, что всё "странное" народ у нас хочет легализовать, а вот лицензии врачам-гомеопатам, например, продляют с большим трудом.. . А на алкоголь - выдают сразу, легко. . Эх - да что ж за интересы, предпочтения такие у нас?..
чище не будет... а деньги бандюкам потекут (правда они им и так текут, но тогда будет официально течь...)
Я за) Если с явлением нет смысла бороться, то нужно чтобы страна с него что-то имела.
какой бюджет в ЭТОЙ стране?
если ща бабло с них крутиться у ментов, то будет у депутатов, вот и вся разница.
заразы меньше станет
я тоже за, будет безопасно как клиентам, так и работникам, и налоги с них можно будет брать) тогда может оа=стальным учреждениям полегчает)
Да, только надо не в бюджет, а в карман проституток.
а я только за, может бюджету что-то, достанется, да и как-то на дорогах станет по-лучше, а то иногда под колеса бросаются на объездных