Баня, массаж, фитнес

как вы думаете, дома заниматся аэробикой это рэально?

Танечка, если у вас хватит силы воли - честь вам и хвала!!!! И белая зависть от меня)) ) Пробуйте. Меня хватило на неделю.. . Потом забила.
Саня Захарченко
Лучший ответ
реально, конечно. И удобно. Я уже давно занимаюсь дома калланетикой.
Но это дисциплины и строгости к себе требует. всегда же можно найти себе отговорку - ай, сегодня не буду, завтра забуду, послезавтра гости, а там КД, живот болит.. . Ну и дальше у каждой свой список :)
Дмитрий Кузин
я занимаюсь шейпингом дома по диску, реально
да, конечно. Встала и поперла. Почему бы и нет, если тебе не лень конечно
Дома можно заниматься чем угодно нато он и дом. Твой дом.
да реально но главное ставь на телефоне напоминания чтобы не лениться и на холод приклей табличку НЕЛЬЗЯ ну в общем в ванной тоже можно указатели ставить тогда точно не отвертишься
Можно, я занимаюсь. Есть целая куча разного видео, поэтому ни капли не скучно и не однообразно. Есть гантели, фитбол. И не лень ходить в спортклуб, тем более сложно было выбираться зимой.
Но если ты новичок, советую всё же несколько занятий провести с инструктором - чтобы избежать самых распространённых ошибок, что приводят к травмам. Или могу помочь с видео "for dummies", где подробно объясняют технику базовых движений и разбирают типичные ошибки.
Tarik Dohtirbekov
В целом реально, но я с4итаю, 4то в фитнес-центре лу4ше, пришел, заплатил и занимаешься, а дома всегда найдется повод со4кануть! ! желаю уда4и и терпения))))
Да, главное чтобы ты сама не ленилась и себя не обманывала, а занималась в полную силу. Себя дисциплинировать очень тяжело.
неа.. . мне, например, лениво
да, когда не мешают.
конечно дома тоже можно заниматься...
Пробовала сама - нет не реально... потому что через пару дней пропадает желание. Преимущество фитнес клубов это общение с людьми и появляется стимул, желание;)
Реально! И еще как!!!! Самое главное настрой себя психологически и все у тебя получится. Я занималась, эффект потряс уже через месяц занятий!! ! Так что все в твоих руках.