Баня, массаж, фитнес
что лучше фитнес,аэробика, гимнастика....
гимнастика
Лучше физический труд. Выше перечисленное анонизм.
Все зависит от возраста и состояния здоровья, от псхического склада. Нравятся танцы и поскакушки - на аэробику, нужна нормальная физическая форма - пилатес, а если индивидуалист и деньги есть - личный тренер (самое действенное, кстати) . А для настроения - танцы какие-нибудь
Танцы и пресс живота, нижний и верхний.
аквааэробика
смотря на Ваше физическое состояние, для начала пилатэс и авкааэробика, затем можно увеличивать нагрузки и добавлять занятия по интересам
Не плохо бы со специалистами проконсультироваться.
уществуют такие заболевания, при которых физические нагрузки совершенно исключены. Но чаще всего, после большинства заболеваний больным все-таки разрешают вернуться к щадящим нагрузкам на организм. В таких случаях ограничения носят временный характер.
Пример временных ограничений - черепно-мозговые травмы и инфаркт. После перенесения таких заболеваний возвращаться к фитнесу можно лишь спустя годы. При этих сердечных заболеваниях, так же как и при аритмии, непозволительно бегать.
При ряде поражений организма различными заболеваниями рекомендации весьма специфичны. Так, занятия плаванием для страдающих эпилепсией должны проводиться только в присутствии опытного инструктора и на незначительной глубине.
Аэробные упражнения временно противопоказаны больным с астмой и с поражением сердечно-сосудистой системы. Такие же ограничения у больных с психическими недостатками и при выраженных воспалительных процессах.
Заболевания суставов совершенно исключают прыжки. Силовые нагрузки противопоказаны людям с нарушениями опорно - двигательного аппарата, позвоночника, при тромбофлебите, повышенном артериальном давлении, и нарушениях внутренних органов.
Плавание. Бассейн форЭва, но соглашусь и с Вадимом тоже!
И то и другое и 3-е.