Баня, массаж, фитнес
хочу запис-ся на фитнес- и узнала что есть помимо обычной аэробики,танцевальная аэробика,силовая,степ,и шейпинг.Что лучш
во всем нужен индивидуальный подход. все методом проб и ошибок. каждый комплекс положителен в своих результатах, но для этого нужно время. лично хожу на степаэробику, потому что люблю подвижный образ жизни. выберите, что больше вам подходит по духу.
надо пробовать все и выбрать то, что больше нравится, и чередовать.
лучше, когда в прогрму занятий входят все виды фитнеса, тогда мыжцы не привыкают к монотонным занятиям и вам скучно не будет, так как каждое занятие разное и каждое занятие тренерует соответственную групу мыжц!
Выбор программы зависит от того, что Вы хотите в результате ее добиться: снижение веса, растяжка и укрепление мышц, профилактика заболеваний суставов и др.
работать лутьше иди ито больше принесешь пользы.... чем ерундой заниматься....
Все зависит от возможностей твоего организма, кому-то может быть что-то противоказано. Если у тебя нет противопоказаний-иди с чистой душой, на то что тебе понравилось. А если скинуть кг, то степ, если для души иди на танцевальную аэробику. И разнообразь тренировки-это лучший вариант!
они прекрасно дополняют друг-друга
темболее что в залах месячный абонемент включает в себя посещение разнообразных занятий
но всеравно потренировавшись месяц вы выберете для себя 1-2 любимых вида и будете им уделять больше внимания
Конечно же пробуй все виды. Потом сама поймешь, что тебе посещать, а что нет. Но на одном не зацикливайся, тренировки д. б. разнообразными.
Попробуйте по разу сходить на каждую из перечисленных тренировок, а потом уже сами поймете, что вам нужно! Мне лично нравится все, хожу по настроению на разные тренировки:)
Если хочешь скинуть пару кило, бегом на фитнес, а если ещё и удовольствие получить - танцевальная аэробика. Также могу посоветовать аквааэробику