Баня, массаж, фитнес

Что эффективно: аэробика или фитнес??

всё зависит от вида упражнений
Nastya Firsova
Лучший ответ
аэробика - это один из видов фитнеса, если что...
Алибек Оспанов
И то и другое...
Anna Razmanyan
Барышня, аэробика, это одно из направлений фитнеса
Farrukh Davlatov
Зависит от ваших целей, автор!
А разница есть!?
Мария Черных
Смотря какой эффект нужен?...: )
Если подтянуть кое-что кое-где требуется, то нужно комплексно:
1) Регулярно посещать баню с веником;
2) Заниматься любым подвижным спортом;
3) Стараться есть нормальные продукты (не химию) .
4) И на природе почаще бывать (осенью -по грибы, например, зимой - лыжи)
и 5) НЕ БРАТЬ ПРИМЕР с рахитичных "красавиц" !!!

И вообще.. . Как говаривала моя тётка моей супруге: "Если мужчины в след смотрят - значит всё в порядке" :)

Удачи...
эффективно на стройке 8- 10 часов в день бетон заливать - 2 -3 недели и целлюлит исчезает (при том что есть можно все и в любых количествах)
Сергей Коскин
Я этого "Алиневод" парня знаю. Слушай его и все будет ОК ведь он КМС по бегу со страха! Кстате познакомтесь это Алинь!
Nadir Memmedov
а между этими словами есть разница??
а про танцы не думали?
Gazizbek.. Rakhmetov..
а это по вашему очень разные вещи? я хожу в спортзал, занимаюсь аэробикой, на след. день все болит, по-моему эффективно))
Айжан Айжан
Не знаю что эффективнее, мне аэробика нравится!
Фитнесс
аэробика- вроде что бы расслаблятся а фитнес чтоб худеть
Если хочешь быстрее похудеть - аэробика, если подтянуть мышцы - фитнесс.