для меня аэробика
аква-слишком легко, для бабушек))
Баня, массаж, фитнес
Что эффективней аэробика или аквааэробика?
аэробика
аква менее агрессивна, но более полезна.
ничего подобного. Аквааэробика угнетает почки, так как тело в воде не дышит, и почки перегружаются, поэтому и тяжелее заниматься. ко всему прочему отсутствие кислорода и наличие хлорки тоже ничего хорошего для здоровья. Вы видели хоть одного тренера в воде. нет, конечно, мы же не дураки лезть в воду, кишащую кишечной палочкой и зарабатывать пиелонефрит.
мне аэробика нравиться, после воды-сухость кожи и хлорка раздражает
конечно аква- нагрузка в 2 раза больше
"Анаэробика" - т. е. занятие в спортзале (гантели, штанга).. . А из ваших - аква, конечно же. Сил чтоб в воде двигаться надо куда больше, хотя может быть и нет. Но водное поло тяжелее футбола :)
Бесспорно! Аквааэробика эффективнее! нагрузка в разы больше, чем при обычной аэробике, а устаешь меньше. Самый элементрный закон физики: в воде не чувствуешь весь вес. Соответтвенно, и результат в двое лучше!
доказано-аква
не то и не другое... тренажерный +бальные танцы= потрясающийэффект...
Я считаю, что аквааэробика для нас с моей девушкой очень полезна. Знаете почему?
Та потому что на воде Вы можете полежеть и раслабить свои кости. Но и одновременно выровнять спинку и все остальные ваши кривые части тела. Душа просто идёт в пляс, когда пишешьл про аквааэробику. Всемс советую вступать в клуб аквааэробики : Мы пойдем против аэробики !
Заходите к нам в наш офис и мы подскажем Вам Ваш путь жизни! Омэн! 1!!