Баня, массаж, фитнес

что лучше:пилатес,аэробика или...

хочу за 3 месяца подтянуть форму ну там ножки подкачать,животик... не знаю на что записаться:фитнес,пилатес,аэробика,аквааэробика,аквамикс....посоветуйте
Думаю, что для цели, которую вы преследуете больше всего подойдёт фитнес - сочетание силовой и аэробной нагрузки ))
Al Mak
Лучший ответ
потерпите до утра, хотение пройдет
Улан Ашырбаев
" Суставная гимнастика Бубновского "
Ле
Лео.
Фитнесс или аквааэробика
Kazbek Khojamuratov
ну мне кажется, если нет проблем со здоровьем- то выбирай самые трудные. Про пилатес могу сказать, что на нем не похудеешь, но может мышцы и подкачаешь. вообще всем разное нравится, даже трудно что-то посоветовать
Всё зависит от Ваших предпочтений + подготовленность: кто-то любит двигаться в быстром темпе (фитнес, степ, танцевальные направления....) , кто-то предпочитает статику (пилатес, йога....) , но чтоб "подкачать" в любом случае необходимы силовые нагрузки в сочетании с аэробными, сейчас много таких групп. Выбирайте аэробное по предпочтению (статика или динамика) , а силовое в тренажёрный зал или фитнес с силовыми упражнениями. В фитнес - центре порекомендуют направление (сейчас каждый тренер разрабатывает свой комплекс упражнений, поэтому по названию сразу и не поймёшь) . А ещё лучше первую неделю походить к разным тренерам- сразу увидите особенности занятий и степень нагрузки!
Лианна
Пилатес
степ аэробика или фитбол
Павел *********
тренажерный зал или для начала можно походить на групповые занятия силовых направлений - скульпт, памп
Ra
Rasyм
Лучше комплексом. Пилатес пластика, а все другое больше направлено на снижение массы тела ну и конечно для всего остального
Слова какие -то не русские. К лету зашевелились девчонки, да?