Баня, массаж, фитнес

Скажите у меня частный дом думаю строить баню

Много ли пользы для кожи и для здоровья стоит ли строить:???
Строй правильно, почитай литературу, спроси старых местных мужиков, фундамент-гравий, цемент-надольше хватит, верх-бревна, теперь и печи банные продают. Знакомые построили из досок, в середине старый утеплитель, печь купили, за 4тыс, гали речные собрали, крыша -ребристое железо коричневое, в целом где-то тыс 20 будет, на скорую руку сбацали, гвозди старые, собрали, моются-красота, веники-из клена, что с резными листьями, мусора нет, как от березовых
Кр
Кристишка
Лучший ответ
Хорошее дело
если бюджет позволяет.
Мне не нравиться баня, к тому же пожароопасная хрень
Alexandr Klimov
девки будут, значит стоит строить
баня на любителя, если тебе нравится то строй
К?
Калюня ???????
Если ты сомневаешься не строй, а вообще-то раньше баню строили вперед чем дом
Кнш
Если построить правильную баню то пользы много. не рекомендую париться более 70 градусов и тогда точно это только польза. веники обязательно. самое крутое это сруб. круглое бревно. сейчас есть даже такие технологии что ждать не нужно год усадку. сразу ставят и сразу паришься. я в ТикТоке видел молодые ребята разработали технологию. очень круто и надежно. главное что баня дышать. и бревно на сквозь не трескается. Каркасники вообще не рекомендую, скрытой плесенью дышать будете. Точно не вспомню но помоему baniland называются
Сергей Щадин
У меня бабушка в деревне живет. Так я иной раз поеду лучше к ней в бане помоюсь, чем у себя в городе в душе.
Maria .....
Ну норм только если ты не дебил а то сожжет все нафиг
Писарь **
Самостоятельно баню грамотно построить сложно. Через потолок у многих самостройщиков тепло уходит. Вникай в строительную тематику и вперед. Сосед у меня решил не париться и баню под ключ купил у "живой бани". Это правильный подход! За городом надо отдыхать, а не работать как раб на галере.