Баня, массаж, фитнес
Какое количество можно выпивать воды в день?? ? 3 литра много? Именно чистой воды, без учета супов и чаев?
Ну вообще говорят о 2 х литрах жидкости в общем вместе с супом, но я и по 5 иногда пью, так что все норм
Общее количество воды должно быть 2,5 литра. Отбросьте литр на суп и чай З раза в день. Итого 1,5 литра. Пейте на здоровье!
30гр на кг веса
Воды надо пить сколько хочется, определённого количества никто не знает.
1 литр. всё зависит от состояния организма... вобщем от 1 до 1.5 литра
Обычно говорят про 2,5 л. жидкости в сутки, но это вместе с чаем, супом. А если больше, то получается большая нагрузка на почки и вымываются витамины из организма.
Много воды не бывает. Человеку очень сложно превысить свою водяную норму.
Даже если вы выпьете 6 литров воды, то проблем со здоровьем не будет. В идеале 35 мг на кг вашего веса.
Есть формула, вот статья http://www.zdorovie-i-krasota.com/uhod-za-telom/104-voda-i-zdorivie
Чем больше тем лучше. Нанужную воду организм сам выведет.
Пробовала-постоянное ощущение-щас лопну.... Два литра может и затолкаешь, а три ужасно-куда есть ещё потом?)))
2 литра, если нет противопоказаний по здоровью.
для нормального физиологического развития организма требуется 2л. чистойводы она же h2o
все врачи твердят что не меньше 2х, а летом можно и 3.
думаю что 3 не так уж и много, просто растянуть в течении дня.