Баня, массаж, фитнес
Реально ли скинуть 5к за 3 дня если....
Мне срочно нужно скинуть 4-5 кг за 3 дня.Можно ли скинуть если есть только по 1 яйцу в день (выпить) кефир яблока и капусту + парилка каждый день + полторачасовые тренировки + бег =) и хватит ли у меня сил на 4 день то есть соревнования)))жду советов)
Нереально, можно за 5-6 дней скинуть 3 кг, но если сидеть на моноразгрузочных днях. То есть в день есть только определенный продукт.
400 гр. обезжиренного творога и 1 литр 1% кефира - ваш рацион на этот день. Творог лучше разделить на 4 части и употреблять на завтрак, обед, полдник и ужин. Каждую часть запивать кефиром. К каждой 100 гр. порции творога добавлять 1-2 чайных ложки отрубей. Отруби предварительно заливают кипятком, и через 20-30 минут воду сливают или выпивают.
Салатный: в 5-6 приемов получать 1,0-1,5 кг свежих овощей и фруктов (яблоки, морковь, капуста) с небольшим количеством сметаны (без соли) или растительного масла. Показания: гипертоническая болезнь, атеросклероз, подагра, хронический полиартрит, артрозы, заболевания почек.
Фруктовый: Возьмите 1,5 кг фруктов по сезону: яблок, апельсинов и др, слопать в 5-6 приемов в течение дня. Если ожирение сопровождается подагрой, то к завтраку обеду и ужину добавить по половине стакана отвара шиповника. Энергетическая ценность яблочного дня: 726, апельсинового дня - 554.
Мясной с овощами-1: Возьмите 300 гр куриной грудки, 500 гр. капусты, огруцов, помидоров, моркови, свеклы или других овощей, 25 гр. растительного масла.
Мясо отварить без соли и разделить на 5 частей, съесть за 5 приемов с салатом из овощей. С каждым приемо прищи выпивать стакан чая без сахара или отвар шиповника. Энергетическая ценность рациона 820 ккал, белка -90, жиров -17,25, углеводов 40-85
Мясной с овощами-2: Возьмите 300 гр грудки куриной, 400 гр капусты, 270 гр свежих огурцов и половину лимона.
Мясо отварить без соли и скушать в 5 приемов с салатом из капусты и огурцов, заправленным лимонным соком. Опять же чай без сахара или отвар шиповника. Энергетическая ценность 660 ккал. , Б -92, Ж - 17,4, У - 29
Постный-1: Возьмите 400 гр белокачанной капусты. ю 270 гр свежих огурцов и половину лимона
Капусту и огурец мелко нашинковать, заправить лимонным соком и разделить на 5 порций. После каждого приема пищи чай без сахара или отвар шиповника. Энергетическая ценность всего лишь 130 ккал, Б-8, Ж - 0,33, У - 23.
Дни чередовать: творожный-фруктовый-мясной-овощной-рыбный-кефирный... .
РЕально за 1 день 7-10 кг скинуть! Но хватит ли у вас сил?
Если эти 3-4 кг жир, то можно и творога ещё покушать, если не жир то скинуть сложнее, но при такой диете пожалуй получиться, чуствовать будешь лёгкость, но слабость
не надо так издеваться над своим организмом это очень вредно и опасно, пожалейте себя....
может и получиться скинуть, но потом все это вернется уже жиром. .
лучше не рискуй.
Аленка Батурина
мне все равно что вернется просто мне для 1 дня надо то есть для 1 часа )))