Баня, массаж, фитнес

Как похудеть за 3 дня на 15 кг?

Svetlana Lobanova
Отрубить ногу! Как раз, 15 кг. :)

Даже если Вы не будете ни есть, ни пить все три дня, то Вам придётся терять по 5кг в сутки. Учитывая, что 0.5 - 1кг будет уходить вода вместе с дыханием, то 4 - 4.5кг придётся оставлять в туалете. Сможете? )))
Для того, чтобы сбросить 1кг жира с помощью физических упражнений, нужно затратить примерно 7700 ккал.

Общее представление о расходе энергии (в ккал) во время прохождения разных дистанций дают следующие цифры, определенные известным физиологом спорта B.C. Фарфелем.

Бег легкоатлетический, м
Бег на коньках, м
Плавание, м
Лыжные гонки, км
Велогонки, км
1 - 55
Фанзиля Шамбазова
Лучший ответ
даже наручники с батареей не помогут!
надо ногу отрезать!
А если только пить
ни как
ты серьезно?
максимум5кг, но ипить зеленые чаи
О_о.... нереально!!!
Evgen Shum
оооо не знаю даже (( вряд ли ( а если и получится то будешь вся в растяжках!!!!
какой ужас!!! это невозможно!
Одними батареей и наручникками тут не обойтись. Нужны ещё и физические нагрузки, притом все трое суток без перерыва! )
Dabir Boboev
Ето не реально без вреда для здоровя.
Это невозможно! Ну если только хирургическим путем. (липоксация вроде называется)
Ахахах ну вы перегибаете палку, как по мне то такое нереально - разве что липосакция.
батарея, наручники.... безотказный способ___