Баня, массаж, фитнес

Как вы относитесь к ежедневному душу по утрам? (т.е. когда полностью под него залазишь) не вредно ли это ежедневно?

У воды хорошая энергетика и принимая душ (не только по утрам), вы получаете заряд бодрости и позитива. Кожа – самый большой орган человека. С помошью душа очищаются поры, активизируются все обменные процессы. Польза 100% для организма. А вот постоянное пользование гелями, мылом и т. д. действительно могут пересушить и нарушить баланс кожного покрова.
*A
*** Asi
Лучший ответ
душ никогда вреден не бывает
Елена Харчевка
я и утром и вечером так делаю, муж еще чаще, по возможности
Osmonkul Umetaliev
я каждый час там
Зинур Латыпов
Отношусь. Минимально 2 раза в день, утром и вечером. А в жару и 3 и 5 и более раз за день. Не переношу, если от человека потом воняет!
я в такую жару и по нескольку раз вдень залазию, чего тут может быть вредного только чище будешь. а вот антибактериальным мылом и гелями злоупотреблять вредно, так что в душ можно но осторожно.
Вредно?? ? А дышать каждую минуту не вредно?? ? Естественно, если пользоваться моющими средствами и до одурения смывать с себя весь естественный защитный слой кожи наждачкой - ВРЕДНО, А если просто наслаждаться свежестью, которую дарит проточная вода - НЕТ
У меня вообще идея - устроить при входе в метро помывочно-пропускной пункт. Что бы ВСЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЫЛИСЬ!!!
Замечательно отношусь, а то столько вонючих по утрам в автобусах едет ...ужасть)))))))) 0
А ГДЕ ВЫ СЛЫШАЛИ О ТОМ, ЧТО ДУШ ВООБЩЕ ВРЕДЕН?
Вован Варенов
Это не может быть вредно, если душ контрастный он наоборот полезен, да и под душем кожа избавляется от старых отмерших чешуек и поры очищаются. Даже простывшему человеку необходимо каждый день да и не по одному разу принимать душ, поскольку забитые пылью и потом поры не в помощь организму в борьбе с простудой.