В любое время, но только не перед сном! Объясняю почему. После физической работы мышц, все вегетативные системы организма возбуждены и соответственно заснуть сразу не удастся, (а если вставать рано) что бы тебе заснуть, нужно время, на то, что бы организм расслабился и только после этого наступает сон
Лучшее время для занятий ФИЗО это вобще с 13 до 16 часов, т. к это то время, когда у человека пик энергетической активности
Баня, массаж, фитнес
Когда лучше делать отжимания: вечером, перед сном или утром?
главное условие - тренироваться в одно и то же время. пиковое время для тренировок приходится на вечер, когда температура тела, сердечный ритм, время реакции и даже гибкость находятся на оптимальном уровне. в другом случае смотрите по своему образу жизни.
Не ранее 1,5 часа после еды. Время безразлично.
лучше всего в 4 часа утра....
смотря для чего. Делать хоть что, без цели-глупость. Отжимания бывают разные, схемы бывают разные для разных целей. Сначала определись что ты хочешь, потом спрашивай.
Лучше и вечером и перед сном и утром)
утром! даётся заряд энергии и бодрости на весь день.
Не вкоем случае не вечером
Лутше всего утром, потому что огранизм просипаетса от лубых физ. упрожнений. Поетому если будете делат вечером то врядли заснеш
утром от пола вечером на жене
Лучше утром потомучно ты проснешься небудеш соным. Но всегда зарятку делает утром. Даже в армии зарядку делают утром а вечером передснов вечернию прогулку для раслоблнея.
когда есть свободное время