Баня, массаж, фитнес
Помогите реальными знаниями! ссылки на методики и прочюю х**ю не кидать!
Очень хочу похудеть... вешу 105 кг! неочень верю в то, что смогу сбросить хотя бы 20 кг! пробовал многое: диеты, бег, месяц вообще почти не ел....Решил дать себе еще один шанс! и пойди в зал (тренажерный)... какую программу занятий посоветуете? и питание тоже, если можно
огромная сила воли и желание победить своё тело! главное верить в то, что ты победишь и добьёшься результата...
есть врач диетолог-эндокринолог в Москве. дорого, но 100% и с пользой для здоровья
вам только тренер там поможет. он выяснит состояние вашего здоровья, вычислит определенную нагрузку! и не давайте себе никогда последний шанс!!! пытайтесь снова и снова! лучше найти выход из ситуации чем потом всю жизнь жалеть что последний шанс упустили или не сдержать слово-данное самому себе. и еще к диетологу сходите! заплатите меньше чем за занятия-которые может быть вам и не помогут!
Если пробовал все.... то скорее всего поджелудочная железа или что-то с гормональным фоном. Здесь одной диеты будет мало и нагрузки тоже мало помогут.
дополнительно к спортзалу-LКАРНИТИН-В АПТЕКЕ сжигатель жира и источник энергии микроэлементы типа спирулина хром ванны скипидарные минеральные-250 мор соль 300 сода 100-200 хвойный концетрат МЕЗОТЕРАПИЯ в основе триак метаболитес маслбиг Запрет на газ напитки ограничить сыр и молочные продукты
быстро худеть - вред для здоровья. Оптимальная скорость худения - 4 кг в месяц. во первых дробное питание - 6-5 раз в день. Только здоровая пища. Посчитайте калории, белки, жиры и углеводы, которые вы съедаете за день в граммах. Создайте дефицит калорий на пару сотен заменив часть углеводов белками. Бегайте 40-60 минутчерез день при чсс 100-120 - вот и весь рецепт здорового похудения.
Вот тут только не надо говорить, что это не поможет. Если вы здоровы, конечно. Результат будет в любом случае, пусть не такой, как у других, но будет. Так как организм не будет получать материал для создания жировых запасов, которые будут сжигаться за счет затрат энергии во время бега. При этом мышцы не будут разрушаться за счет увеличения доли белка в рационе
У меня есть друг - боксёр. Он рассказывал, как они там худеют. Например, у него было недавно. Он весит 100кг, а у него выгодный бой с парнем 85кг. Так он по нескольку часов занимался в тренажёрном зале, потел, потел, бил, наверно, эту грушу, дрался там со всеми, а едят они только орехи в мёде (замешать гр. орехи в чашку мёда) , как только чувствуешь, что чего-то просто хочется пожевать, сразу кушаешь ложками эту кашку (постарайся дойти до того, чтобы 3 раза в день по 1 чашке) , она, понимаешь ли, даёт силы, короче, не слабеешь, а то ведь кто на диете - ходят все слабые. Ешь яблоки и запивай кислым молоком, в день один раз ешь только капусту. Меньше пей воды и всякие соки - это всё химия, чтоб ты знал, а вода расширяет клетки, которые потом снова просят воды за счёт того, что уже расширены. И танцуй, отрывайся по полной! Ещё много всего знаю, напишу потом. Верь просто в то, что через неделю, проделав всё это, встанешь на весы, и на тебе, - минус 5 кг. Хотя Жамшид (боксёр) говорил, что за месяц он скинул 18кг.
Ольга Тихонова
таким способом сжигаются мышцы и набирается жир. По крайней мере у среднестатистического человека, не являющегося генетическим мутантом и не принимающего запрещенный мед. препараты