Баня, массаж, фитнес
утром в зал или вечером лучше ходить?
с утра. а потом бодрячком весь день....
А я в зале постоянно, у меня тут и комп стоит..
Это зависит от Вашего настроения, свободного времени и настроя на тренировку)
"я хожу... " - начало глупого ответа.. . человек ведь спрашивал "когда лучше ходить? ", а не "когда ВЫ ходите? "!!!
а ответ прост: ходить надо тогда, когда хочешь, все люди делятся на "сов" и "жаворонков", вот если Вы к примеру сова, то в утренних занятиях, когда Вы еще не проснулись, толку не будет, а есть мнение, что будет вред! хотя, я так не думаю, на 100% уверен, что лучше хоть когда-нибудь заниматься, чем вообще не заниматься!
главное условие - тренироваться в одно и то же время. пиковое время для тренировок приходится на вечер, когда температура тела, сердечный ритм, время реакции и даже гибкость находятся на оптимальном уровне.
Утром и вечером.
Я хожу и утром и вечером.
В зависимости от вида тренировки и от того, что мне интересно (если вечером стоит степ, а мне он по барабану, то лучше схожу на калланетику утром) .
Как правило утренние занятия всегда менее динамичны, чем вечерние.
Утром, чтобы зарядиться энергией и позитивом. Вечером, чтобы скинуть накопившиеся каллории
Вечером!
Желательно после обеда. Как минимум часа 2 должно пройти после принятия пищи.
С утра организм не успевает "проснуться", полноценных тренировок не получится..