Баня, массаж, фитнес

как зделать штобы пахудели ляшки ,

Vepa Haydarov
Есть очень действенный способ - почитать, а главное запомнить грамматику русского языка )) Потом можно переходить к физическим упражнениям на мышцы бедра, аэробным нагрузкам и к сбалансированному питанию ))И будут ваши ножки стройными и красивыми ))
Ayzada Umetbek Kyzy
Лучший ответ
спорим, что ты сама знаешь ответ?
Вадим Ёсида
меньше жрать. холодильный шкаф на замок
Покажите девушка, попробуем ответить )))
Олег Замурагин
Похудеть, это универсальный способ, спорт, диета, все такое
приседай
Димон Ларин
Бег, велотренажер и отказаться от сладкого
ой, что бы они похудели, это долгая история сам уже будешь худой, а до них только доходить начнет, просто не зацикливаться на этом.
Делай простые упражнения: приседания, махи ногами, крути обруч, занимайся бего, в конце концов) это вобще средство номер 1 для похудения
есть массажная селиконовая баночка! помогает, но надо знать где и как правильно ей водить! стоит около 50 рублей
Здесь оч правильно дали Вам совет о питании и фитнессе, но иногда затвердевший жир просто портит всю картину, и тогда к вышеизложенному надо добавить массаж, но не "поглаживание", а настоящее "разбивание" жировых капсул, это глубокий сильный болезненный, часто с синяками, так как жир на ровном месте не собирается, как правило там внизу у самых костей воспаленное сухожилия и т. д. А жир на животе очень болезненно разбивать или выдавливать из капсул.
сядь на диету и займись спортом
а вот приседать и бегом заниматься не надо, у тебя они тогда не худеть будут, а мышцы увеличиваться и в итоге ляшки станут накаченными и большими в объемы, нужно самомассаж делать на ляшках и на шпагат садится. я за две недели на ногах убрала 6 см при таком способе