Баня, массаж, фитнес
как зделать штобы пахудели ляшки ,
Есть очень действенный способ - почитать, а главное запомнить грамматику русского языка )) Потом можно переходить к физическим упражнениям на мышцы бедра, аэробным нагрузкам и к сбалансированному питанию ))И будут ваши ножки стройными и красивыми ))
спорим, что ты сама знаешь ответ?
меньше жрать. холодильный шкаф на замок
Покажите девушка, попробуем ответить )))
Похудеть, это универсальный способ, спорт, диета, все такое
приседай
Бег, велотренажер и отказаться от сладкого
ой, что бы они похудели, это долгая история сам уже будешь худой, а до них только доходить начнет, просто не зацикливаться на этом.
Делай простые упражнения: приседания, махи ногами, крути обруч, занимайся бего, в конце концов) это вобще средство номер 1 для похудения
есть массажная селиконовая баночка! помогает, но надо знать где и как правильно ей водить! стоит около 50 рублей
Здесь оч правильно дали Вам совет о питании и фитнессе, но иногда затвердевший жир просто портит всю картину, и тогда к вышеизложенному надо добавить массаж, но не "поглаживание", а настоящее "разбивание" жировых капсул, это глубокий сильный болезненный, часто с синяками, так как жир на ровном месте не собирается, как правило там внизу у самых костей воспаленное сухожилия и т. д. А жир на животе очень болезненно разбивать или выдавливать из капсул.
сядь на диету и займись спортом
а вот приседать и бегом заниматься не надо, у тебя они тогда не худеть будут, а мышцы увеличиваться и в итоге ляшки станут накаченными и большими в объемы, нужно самомассаж делать на ляшках и на шпагат садится. я за две недели на ногах убрала 6 см при таком способе