Баня, массаж, фитнес

Могут ли болеть ляшки после приседаний?

Недавно начала приседать (3 дня). Сами ягодицы не болят, а болят ляшки. Может я что-то не так делаю или так и должно быть?
Не совсем так. Должно болеть все)
Андрей Пак
Лучший ответ
Ну могут болеть.... это ж ляшки!
Инна Козлова
Болей в норме быть не должно. Болит от перегрузки. Интенсивность слегка снизьте и посещаете массажиста и сауну
Катя Родак
да
надо ягодицами присядать, а не ляшками ))
Естественно бёдра и будут болеть, с непривычки. Ягодицы тут не при чём.
когда нам уже под трицать и мы только начинаем делать зарядку не вообще а давно не делали то нам больш больнее перво время чем 10 лет назад и это не от того что мы стали старыми каровами а от того что в организме больше жира и так и должно быть ведь женщина к тридцати по генафонду должна рожать и пока бременна не мёрзнуть и сама и малыш будущий ребёнок а ищё когда родятся дети у неё больше должно быть терпения тоже помогает вастоновить жир васптиывая детей поэтому когда мы в 30 лет начинаем делать первый раз зарядку после длительного перерыва нам больно потомучто мы начинаем с ляшек и с живота не просто двигать большую площадь жира чм в 20 лет а щё большую и делать его плотней слдовательно какуето ненужную часть воду снего высушивать давить её из жира ведь жир при физ нагрузки не куда не уходит вода из него лишняяя выходит и он становится плотней такчто всё у вас нармально пейте фолевую кислоту и немножко уменьшите размер приседаний как не стант больно от 80 например довидете до 500 -терпения мадам
а ну покаж в каком именно месте.
ну да
Конечно, просто в ляшках есть мышцы, как и по всему телу.
Если первый раз делаешь то могут и сильно, но потом когда будешь делать несколько раз то все будет айс
Катя Белуш