Баня, массаж, фитнес

как похудеть ляшкам?

сама я худющая, можно сказать болею истощением, голодные обмороки и все тому подобное, а ляшки толстеют и толстеют. есть стала больше что бы поправиться, не болеть, а весь "жир" идет именно туда. как похудеть?
Вам на счастье человечество придумало велотренажер - домой купите и ежедневные занятия на нем принесут желаемый вами результат.
Артём Проскурин
Лучший ответ
антицелюллитный массаж не пытались сделать? ? И вообще если у ВАС такая проблема. Возможно у ВАС зашлаковка. Даже не смотря что ВЫ худы. Организ зашлаковыется даже у худых людей. Пройдите курс массажа. Хотябы 2-3 раза надо сделать ОБЩИЙ М_Ж. ( тоесть массаж всего тела) это снимит все застои и зажими у ВАС. Улучшит кровообращение. И состояние Ваше улучшится. И делайте один день в неделю разгрузочным ( наприме- субботу) или как-то другой день какой ВАМ удобно. . Как можно меньше еды только что-то пить. Сок например. Или кефир. Полностью на голод садится ВАм нельзя. Так как ВЫ худющая ( как ВЫ пишите)
Павел Ш
Надо физическими упражнениями заняться, по приседать, как не странно прес покачать да по отжиматься. С лях жир уйдет быстро, и глазом моргнуть не успеете.
Юля Образцова
Упражнение велосипед., ходите в баню, партесь. Медовый массаж тоже очень помагает, на проблемные места.
Степ-аеробика! (сама занимаюсь) Она великолепно улучшает фигуру, в особенности формы голене, бёдер и ягодиц. Удачи!!!!
Диеты - полная фигня, только вред здоровью.
Бегай, плавай... только физические занятия помогут.
+ сбалансированное правильное питание
Да, спорт это вещь :)
никак! ктото скажет -бегать! но тебе надо есть побольше! будут сначала толстеть ноги потом рукиживот, и ты станешь норм! и не будешь болеть
Не заморачивайтесь!) Сравните свой вес по отношению к росту - и поймёте стоит ли худеть!
ляшки в смысле целлюлит? если целлюлит то физкультура или обвертывание водорослями ____
если не он то тогда не знаю
может к врачу обратиться надо ?
делайте перекатывание с ноги на ногу, растяжки всякие тем самым ляшки уберуться, и лучше не есть жаренного сладкого, ведь именно это все откладывается в ляшках
Аделька ...))
спорт
Спорт )