Баня, массаж, фитнес

для того штобы накачаться быстро что нужно употркблять?

Анаболические стероиды. Можешь также синтол себе вколоть, результат будет почти мгновенный ))
Людмила Ярема
Лучший ответ
Спирт.
отсасывай регулярно. получишь хорошую порцию протеинов .
дебил ты
Водки побольше употребляй.
как раз таки употркблять? ничего не нужно (((
Накачаться в каком смысле? Напиться, надуться, накачать мышцы. Сосед говорил недавно: - мол опять Ирку накачал, сына хочу. :)))))
Петр Слепков
Анаболики со временем приведут к импотенции. А можно принимать протеиновые коктейли и обязательно принимать витаминно-минеральные комплексы.
Яна Боровик
насос!
чтобы быстро, то не насос, а компрессор, желательно помощнее.. . застраховаться не забудь, лопнешь!!!
Во-первых, быть нужного возраста, старше 20 лет, когда уже кости не растут. Во-вторых, жесткий режим: просыпаться и засыпать в одно время, питаться в одно время, тренироваться в одно время, чтобы организм настроился на нужную волну. В-третьих, кушать больше белков, желательно без жира (рыба, курица) и таблетки пищевые ферменты (например Фестал) чтобы вся съеденная пища шла в дело а не в навоз. Через три месяца уже увидишь результат.
Можно еще и анаболики принимать, но грамотно, по инструкции к препарату и под наблюдением спецов. Но ЭТО очень НЕ способствует долголетию.
белково углеводный коктель, леветон п, есть побольше. если здоровье не жалко можно что нить по мощнее но эт очень вредно и в россии преравнено к наркотикам.
Делай базовые упражнения... ешь чаще)) многие бодибилдеры на щет диеты говорят так утром углеводы после обеда белки)) ешь молочные продукты (богаты белками и витаминами) на ночь ешь творог)) и чаще спи)) если нету вариантов чаще есть купи гейнер или протеин (дешевый не советую так как как войдет так и выйдет хотя от организма зависит) купи витамины хорошие!)
Водку со швепсом