Баня, массаж, фитнес

Любите ли вы баню?

Обажаю! Русскую, с вениками, с паром, в речку или в снег! Ухххх.... А после баньки пивка холодненького.. . Что может быть лучше?
Владимир Бойко
Лучший ответ
только что вышел! кайф!
Люблю!!!!
Зоя :)
ДА!!!! С лёгким паром всех!!!!))))
Viktop Potapehko
посещаю ее чуть ли не каждый день или поле работы или до. . жить без нее не могу..
Очень люблю! Как раз сегодня иду париться)))
Я в данное время беременна-почти 6 месяцев. Самое мучительное-нельзя париться, а так хочется. Обострился остеохондроз мой, а когда я парюсь-о спине совершенно забываю. Мечтаю родить быстрее-и попариться вволю. Такой эффект, такой кайф ничто больше не даёт. В предбанничке чай попить с травками, после бани дома тоже фиточай. Это нечто, будто заново рождаешься, и сон потом такой крепкий, здоровый. Такое поймёт только истинный банщик. В ванной сидишь в собственной грязи, небо и земля в общем. Ни за какие коврижки не перееду жить в квартиру, наоборот мы из квартиры переехали в частный дом, поставили баньку. Соседка обливается ещё на улице после парной, я пробовала, но из-за воспаления пришлось оставить это дело.
Bauirzhan Maratbekuli
особенно с красивыми банщицами!
а как же! это очень хорошее дело в баньку сходить))
Анюта Шесттко
АГА!!! !
как раз сегодня иду!
Askar Alshynbek
Обожаю!
о да! особенно зимой после парилки в снег нырять. непередаваемые ощущения
а как же её не любить, только в бане можно расслабиться и попариться!
И приятно, И полезно! Очень люблю!!!