Баня, массаж, фитнес

Как правильно принимать спортивные добавки?

Сейчас появилось множество спортивных добавок: гейнеры, аминокислоты, ВСАА, протеины, креатин, Л-карнитин, и.т.д. как их правильно принимать, можно ли совмещать, просветите пожалуйста!
Читай тут
http://fitnesspoint.ru
Лариса Митяева
Лучший ответ
Вся информация о приёме спортивных добавок содержится на самих упаковках этих добавок )) К тому, что написал Алиневод я бы ещё добавил ВСАА, но это кому карман позволяет )) Также вы можете ввести название продукта спортивного питания, коем вы интересуетесь в поисковик интернета и вам выложут всю информацию об этом товаре )) Инструкцию на русском языке вы найдёте разве что на товарах отечественного производителя, который заметно уступает качеству, например, американского товара ))
вместе с появлением этих добавок появилось множество статей по поводу того, как их принимать :) информации множество!
а вот эффективными я считаю только протеин и креатин, остальное не стоит тех денег, которые за них просят, хотя, от них есть небольшой эффект...
На банках написано по-русски!
Нужен грамотный тренер, с образованием и опытом. Первое время (по-года лучше год) заниматься с ним, он подскажет что когда и в каких дозировках принимать, составит индивидуальную программу занятий и питания и будет контролировать весь процесс кача. Так же каждые пол года сдавать кровь на биохимический анализ - он покажет как организм (прежде всего печень) отреагировал на всё это дело.
Тут не тренер грамотный нужен, а скорее грамотный врач-биохимик. По опыту знаю что у тренеров со знанием биохимии негусто, он такого посоветует, что через полгода родную печень узнавать перестанешь.
Граждане, принимающие всяческие добавки Пожалейте родную печень, ведь все излишки она бедная утилизирует!
И кстати - у качков достаточно стандартный диагноз - ожирение сердца, вплоть до летального исхода (есть мед статистика)
Денис Корлюк