Баня, массаж, фитнес
Можно ли накачаться только принимая спортивное питание без астеройдов
Знаешь статистику? Такие качки долго не живут! И импотенты! С сердечными приступами! ДУМАЙ!
Легко, но придётся очень много качаться, Ван Дам по 7 часов в день качается.
Можно, но только не гору мышц.
Я лично набрал 20кг мышечной массы без стероидов. Но потом они нужны.
А так Я бы посоветовал стероиды если есть возможность. Они не вреднея водки или пива.
Главное не завышать дозу.
Всякую хуйн. пишут на аву челу выше глянь ))) Так Астероиды или прочие кометы использовать не нужно ) по 7 часов взале въ. бывать тоже не нужно) ) если что кушать нужно каждые два часа высоко белковую пищу и медленные углеводы (угли первая половина дня) Так по тренингу первый год и потом всегда должны быть (Становая тяга, жим лежа, присяд со штангой) первый год- два тренируешься сплитами на тренировки полкая отдача тренировка не больше 1.30 на дорожке больше 5 мин не бегать ) Ну пока все про астрономию не думай. Ни каким халком она тебя не сделает) ) И + если ты школота в чем я уверен АсТероиды могут закрыть зоны роста костей и будешь Гномом) ) их используют после 21 года и то при подготвке к соревнованиям ) Вопросы будут пиши в лс П. С
Дедка выше Тролить супер было бы )потому что них. я он не разбирается) к сведению посмотри статистику сколько людей в год от астрономии умирает) и Кстати чет по его данным хуйн. получается живые то все мистеры олимпия)))
улучшить свою физическую форму можно всегда. стероиды это путь в никуда-они дают видимость здоровья насамом деле ломаю его безвозвратно.
Не, чувак, без "астеройдов" никуда!
Нет, без астероидов ты ничего не сможешь. Даже пратеин в десну втирать не помогает. Я уже 5 лет качаюсь, но на астероиды денег не хватает, поэтому и результата 0.