Подскажите, пожалуйста, какой жиросжигатель лучше приобрести (никогда не увлекалась спортивным питанием, добавками, поэтому не в теме ). Может, кто-то на личном опыте убеждался ?
Заранее Спасибо!!!
Баня, массаж, фитнес
Спортивное питание . Поделитесь опытом ?))
жрать меньше надо
все спортивные жиросжигатели женщинам вредны т. к. содержат очень высокие дозы кофеина и йохимбина.
основа диета и гормоны. .
ЭКА самый сильный. .
из официоза
Лупо 6 Блек. . в купе с кардио и разумным питанием
ЭКА самый сильный. .
из официоза
optimum nutrition
Может, лучше сначала самой изучить составы жиросжигателей ( по другому еще термогены или Thermo Burners)? Чтобы деньги на ветер не выбрасывать. Это просто синтетические смеси эфедрин+кофеин+аспирин, или более дешевые по сырью порошки колы, гуараны, матэ, чая, кофе, красного перца (чили и кайенского) , имбиря. Все в смешных микродозах, зато за приличные деньги. При том, что это вообще-то самые обычные растения, которые можно купить и употреблять совершенно самостоятельно, с более выраженным результатом и гораздо безопаснее для здоровья. Короче, развод на деньги, только люди всё равно в сказки верят ))))
Добавьте в пищу имбирь, вкусно и безопасно. Результат точно будет
л-карнитин пробуй, норм вещь
Поделюсь собственным опытом, будучи дурой, я купила карнитин, свято веря что он поможет сжечь мой жирок, пила кофеин чтобы поднять выносливость. Но вскоре поняла, что ко всему этому нужно подходить с правильной стороны, четко осознавая зачем я принимаю это и для чего этот препарат. Вывод: ничего хорошего ))) жду результата ЭКГ. Теперь я считаю такие препараты можно пить только профессиональным спортсменам, которые знают толк, участвуют в соревнованиях. Для каких целей Вы спрашиваете? Похудеть? Тогда конечно правильное питание, а жиросжигатели (как было выше сказано) имбирь, корица ))) Да и как таковых продуктов сжигающих жир не бывает, их просто называют продукты с отрицательной калорийностью. Способствуют ускорению метаболизма, обмену веществ. Самый лучший жиросжигатель - движение и кислород )