Баня, массаж, фитнес

Добрый день. стоит ли употреблять спортивное питание.?

стоит ли употреблять спортивное питание. для ускоренного роста мышечной массы и на что делать упор на турник или на зал. спасибо заранее
Лучше употребляй турник и штангу, чем жрать химию и сажать печень. Зачем тебе "ускоренный рост" ? Получишь "ускоренное ожирение", или таскай с собой гантели в отпуск
Закирова Закирова
Лучший ответ
стоит, чем меньше гопников, тем лучше всем и даже самим гопникам т. к. членовредительство.
Да. И только зал!
http://www.fitnesspoint.ru/info/programma/
\/ital&k Kozhevnikov)))))
Да. Всяко лучше, чем гамбургеры-кола-пиво.
Много можно говорить на эту тему... Все зависит от вашей цели. Если профессионально собираетесь жать железо, то без спортивного питания не обойтись, если же просто для себя, своего развития, то не зачем ) Максимум обойтись натуральными добавками типа КРЕАТИНа.. Ну и конечно же сбалансированное и качественное питание, крупы, сухофрукты, рыба, фрукты и т. д. А в плане упора, можно все совмещать, даже нужно. Ведь с железом так сразу не стоит заниматься, если связки и мышцы не готовы. Ну или хотя бы с легкими весами подготавливать организм.
Rozaliya Sayfutdinova
Смотрите на свое питание. . Если в вашем рационе достаточно углеводов и белков, то не нужно. Если за день вы их не добираете, то дополняйте спортивным питанием
Makesheva Elvira
Мой папа употребляет протеин, гейнер, аминокислоты и креатин. Это не химия, а просто белок, чуть-чуть углеводов и витамины. Я думаю что стоит. Я сама тренируюсь, и употребляю протенин после тренеровки. Однозначно на зал! Турником вы не добьетесь желаемого результата.
стоит обратиь внимание на здоровое питание! основная база красивого накачанного тела мужчины создается турником и брусьями!