Баня, массаж, фитнес

Я позанималась фитнесом, а потом 30минут крутила хула-хуп, в итоге через 30 мин зверский голод и объелась.

Говорят нельзя кушать после физнагрузак, иначе мышцы будут расти, я вот корю себя корю себя теперь, 1,5 часа пыхтела в спортзале, полчаса крутила обруч, а потом на тебе все похерела????
это полная дурь! после тренировки не можно, а НУЖНО есть! женщины, не употребляя стероидов и гор протеина не могут накачать мышцы, потому как у них мало тестостерона, а ужасы женского бодибилдинга - это результат химии, а не питания после тренировки! все съеденное после тренировки пойдет на восстановление энергии организма, чтобы не заработать упадок сил и разрушение мышц! помните, что сердце - это тоже мышца и думайте, есть ли после тренировки, или нет!
Маруська .
Лучший ответ
таким макаром люди НАБИРАЮТ вес, кому это НЕОБХОДИМО. хорошая нагрузка, а потом хорошо поесть. после зала можно кушать только спустя 1,5-2 часа и то, желательно белки, а Не углеводы. в зале пейте воду, сколько хотите, тогда Не будет зверского голода.
Ольга Ольга
А можно поставить 5 баллов за вопрос?
Да не волнуйся ты у тебя будет просто осиная талия и стройные бедра, просто такими темпами они будут скрываться под толщей жира)) ) делов то))
ну поздравляю!!!))))))))))
Надеюсь, что все таки калорий вы больше потратили чем потом их наели.
Ibrohim Sodiqov
Вся работа напрасна (( После занятий, чтобы похудеть, нужно три часа не есть ничего
Маруська . что-то тебе это не помогло :)
не все так плохо, продолжайте в том же духе!
может начнем с того, что именно вы называете "фитнесом"??? понятие-то это растяжимое, это была аэробная нагрузка? или силовая? и что ели после этого?
в любом случае голодать нельзя. ешьте полезные углеводы и будет вам счастье.
Да, у меня тоже такое бывает! Лучше всего покушать за 1,5 или 2 часа перед занятиями физической нагрузкой! А если и впрям нуу очень хочеться чего нибудь съесть, лучше выпей чего нибудь типо какао или киселя, это сытные напитки особенно яблочный кисель, не такой калорийный вкусный и полезный! Ну и конечно же надо часто, но маленькими порциями кушать, и много двигаться, это может быть элементарная уборка по дому и поход по магазинам ну и само сабой фитнес =) Удачки )))