Баня, массаж, фитнес
Полезно ли крутить хула-хуп (обруч) женщинам? Расскажите на своих премерах. Спасибо.
да классная штука если серьёзно хотите заниматься берите массажный и чтобы по тяжелее сразу был начинать по 5 мин. в день на одетое тело, мой весит 2 кг
Вячеслав Коврик
СПасибо! А у Вас пластиковый или железный? Долго занимаесть, как результаты?
да очень а теперь еще есть утяжеленные с шарами сантиметры уходят классно, но я не могу мне не дано
Вячеслав Коврик
Да ладно, всем дано! Надо поверить в себя! Значит лучше утяжелённый брать? Его не труднее крутить?
Если габариты позволяют влезать внутрь хула-хупа, то применение его всегда полезно. Становишься стройнее и сильнее.
Вячеслав Коврик
=))) Таких как я, влезет 4 как минимум, так что влезу!
сама лично пользуюсь обручем с отягощением (с выпуклостью), отличная вещь. поначалу будут болевые ощущения и синяки, но это временно. обруч очень полезен. действует на прямую мышцу живота-плоская длинная мышца, расположенная по сторонам от белой линии живота. является частью брюшного пресса, своим тонусом поддерживает внутрибрюшное давление, необходимое для удержания внутренних органов. наружнюю косую мышца живота-широкая плоская мышца, образующая поверхностный слой боковой стенки живота. входит в состав брюшного пресса. внутреннюю косую мышцу живота-широкая плоская мышца, расположена в переднебоковом отделе брюшной стенки под наружной косой мышцей. Является мышцей брюшного пресса. поперечную мышцу живота-занимает самое глубокое положение в боковых отделах брюшной стенки. ее функция уплощает стенку живота и так же является мышцей брюшного пресса. занимайтесь на здоровье. Удачи!!!
очень полезная! только на первых парах не долго, а то синяки будут. и лучше выбрать железный а не пластиковый.
Вячеслав Коврик
Есть говорят утяжелённые, стоит брать или лучше обычный железный?
Женщины обычно его и крутят.
А он для них вообще то и предназначен. Его можно крутить ежедневно но не больше 15 минут в день.
всегда на занятиях по фитнесу кртим обруч ...
и талия будут, и живот уберется, конечно полезно
ты случай но не интуицию смотришь?
Вячеслав Коврик
Смотрела, врать не буду. Но давно уже интересовал данный вопрос, а тут напомнилось.
обручь вообше класная штука. чем дольше крутиш тем тоньше талия