Баня, массаж, фитнес
сколько времени крутить хула-хуп для достижения эффекта?
эффекта не будет! Лен, все в комплексе.... хула-хуп, фитнес, правильное питание и ...любовь))))
всю жизнь.
Дорогая синьора. Что же вам посоветовать. Догадываюсь о ваших ожиданиях. Долой гадостный жирок в облости талии. Цель- идеальная фигурка томной барышни надменно ожидающей неудержимый напор осоловелых поклонников. Хотите движением бедра опрокинуть в кровать джеймс бондовых чуваков? Выкиньте свой проклятый обруч. Хватит жрать как ховронья. Что вам надо так это побольше секса. Хочете кушать - заменяйте сексом. Раз два три четыре трах, жир признал свой полный крах. А хула хуп можно надеть на один интересный конец. Надеюсь у вас есть линейка. Лена, я конечно пошутил. Не надо обруча, это слишком медленный способ. По своему опыту советую бегать. Это самый лучший вариант. Бегите. Бегите от жирной попы к стройной талии. И почему-то мне кажется что ваша попа будет первой
Крутить нужно в день минут 15, минуту покрутила, минуту отдохнула. Каждый день. Будут синяки, потом пройдут. За месяц см. уберешь. Если будешь еще качать пресс и правильно питаться. Заниматься нужно регулярно и постоянно. Если не каждый день, то через день) ) Хулахуп должен весить 2-3кг.
по начало больно было крутить и синяки были, но потом привыкла и буквально около месяца было заметно! кручу 1 раз в день, 15-20 минут) тут ещё не главное крутить, а как правильно крутить его!!!!
...начните с 5 мин и постепенно добавляйте по 1 минуте.... достигнув полчаса (10 дней) , усложняйте элементарные вращательные движения дополнительными нагрузками на ваш творческий вкус (приседая, шагая в стороны, на одной ноге, совершая волнообразные движения руками, на носочках)... ну а дальше как освоите мастерски вышеперечисленное, утяжелите хулахуп! Можно намотать проволоку, так чтоб тело не задевала... или забить его песком, здесь уже эффект поярче будет.
до болезненных ощущений) по возможности каждый день... желательно несколько раз в день минут минимум по 5))
каждый день хотяб по 10 мин. но несколько раз в день