Баня, массаж, фитнес
купила обруч хула хуп,вчера покрутила ,сегодня уже не могу так как очень больно,надо подождать когда пройдёт боль?
или же крутить через боль?
перебарщили с нагрузкой, смотрите могут и синячки появится. но это все временно, через пару дней привыкните. я по первости лишнюю вещь на себя одевала, а сейчас даже на голое тело кручу, по времени не ограничено. отличная вещь, он у меня как палочка выручалочка.
Я крутила через боль. Каждый день понемногу. Боль быстро проходит. Уменьшите время. Будет легче, будете увеличивать постепенно. И надевайте что-нибудь сверху поплотнее - водолазку, тонкий свитерок, будет легче. Можно намазаться антицеллюлитным кремом под пленку, а сверху теплый шарфик намотать и крутите. Двойная польза.
Пару дней не крутите. А впредь, во избежания подобных мышечных болей, после нагрузки принимайте ванну или постойте под очень тёплым душем-разогревайте мышцы.
Да не крути через боль! По болит по болит и отвалится)))
Крути если начала...
крутите. тока поменьше
крути, клин клином
Попробуйте через день, два. Пусть стабилизируется мышца и подкожножировая клетчатка
чтож вы так сразу
теплая ванна с морской солью и можно продолжать крутить
Если он железный, то Вы могли набить синяки или ушибы внутренние по всем бокам. Надо ждать пока все пройдет.
Так что лучше пластмассовый!
Если с пластмассовым болит, значит мышцы начинают работать - это хорошо, денек-два подождите и продолжайте!
Так что лучше пластмассовый!
Светлана Чеканина
у меня пластмассовый с пупырышками
Я свой хула хуп крутанула 2 раза и уже год стоит пылится :) Больно по синякам крутить, незнаю, некоторые даже говорят что внутренние органы можно себе отбить такими пластмассовыми с пупурышками. Будьте осторожны.
Да болит буквально один день но это того стоит. а если это объеденить с диетой то вообще хорошо.
Я вот на скакалке прыгала и обруч крутила, и ела только когда сильно проголоаюсь. эфект очень хороший