Баня, массаж, фитнес

Фигура,ножки)

Это описание одного из многих видеокомплексов,почему то именно он заинтересовал меня:
Специальный комплекс занятий разработан для тренировки внутренней и внешней поверхности бедра. Получи удовольствие от выполнения простых и эффективных упражнений. В программу включены элементы йоги и танцев, направленные на укрепление мышц ног.

Меня интересует если у меня худые ноги,а хочется стройных поокруглее он поможет???называется ENVY,там приседания с небольшим отягощением,плие-приседания,подъём бедра.Спортсмены,жду ваших ответов.
Amandik Alpisbaev
мне кажется, что им главное-заманить клиента.. .

можно пойти на танцы, там и округлости появятся и изящности прибавится
Андрей Швалёв
Лучший ответ
если бы можно было дома заниматься, то нахрена же я столько лет в тренажерный зал-то хожу? ))))
а ты девушка! тебе еще труднее воздействовать на свои мышцы, в ввиду малого количества мужских гормонов!
Uma Bekmurodov
Это ерунда. Вот эффективные упражнения:
Видео

Программа упражнений для женщин
Вначале я предлагаю Вам ознакомиться с моей программой для женщин, которая в сочетании с правильной диетой позволяет сжечь лишний жир, накачать великолепные ягодичные мышцы и сделать фигуру еще более женственной и привлекательной. Я уже на протяжении многих лет работаю тренером по «женским» программам и через мои руки прошло множество девушек! При правильном подходе «перекачать» мышцы невозможно! Напротив, фигура женщины от силовых упражнений становиться еще более красивой и привлекательной. Каких результатов ждать по данной программе? Если Вам нужно убрать жир, то в неделю возможно сжигать приблизительно 1-1.5 см на талии, бедрах и до 1-1.5 кг веса. Если цель красивое, пропорциональное тело плюс изящно развитые мышцы то данная программа также подходит для увеличения мышц в нужных женщине местах, но в сочетании с более калорийной системой питания (не менее 1000 килокалорий в день) . Вы должны увеличивать вес тела не более чем на 0.5-1 кг в месяц, иначе вместо красивых ягодичных мышц и кубиков пресса наберете лишний жир в соответствующих местах.

http://biceps.com.ua/category/for_women
Конечно поможет, когда начанаешь заняматься танцами, даже восточными, вся фигурка становится более округлой и аппетитней. Сама танцую с детства.
Elmira Shaimerdenova