Баня, массаж, фитнес

как похудеть в десять лет ?

к специалисту обратитесь, к тренерам по питанию, пусть профессионально дадут рекомендации
Никита Жарков
Лучший ответ
кушать по немножку 5 раз в день порция 2 ваших кулачка. нельзя кондитерские изделия мучные они только полнят и никакой пользы. но вам надо диетолог и его консультация. так как это иногда приводит к ожирению сердца
Не есть мучное и сладкое
бегать бегать и еще раз бегать...
Love ***
активный образ жизни, поменьше сладостей - в день должна сжигать больше калорий, чем съедаешь.. . Также начни делать зарядку - оч пользительное занятие.. . Главное, сделать первый шаг)) ) Ну и самый крутой совет - заняться спортом))))
Елена Елена
Никак! Вот когда бурлящие гормоны подросткового возраста успокояться и ты примишь так сказать "окончательный" внешний вид! Тогда и будет понятно нужно худеть или нет! Удачи
НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 6!!!упражнения на проблемные зоны! по утрам зарядка, так как утром сжигаются жиры, а не калории!
Согласен с Анной Кулишенко
в 10 лет ненадо тебе худеть, худеют лет с 20,сейчас у тебя организм развивается, не ХУДЕЙ, поверь, погубишь себя
Christinne Mogitich
Как и в 20 и в 30 в 40, в 50, мало есть и много двигаться!!!!
Irina Stepantsova
Вы что - вообще обалдели???? Какое не есть для растущего организма? Да еще и в 10 лет???? У меня столько подруг в молодом возрасте гастрит заработали! Вы вообще понимаете, что у девочки месячные могут не начатся? Шоколад и морожное тоже необходимо есть - вырабатывается "гормон счастья" (он еще при физических занятиях вырабатывается) - только ВСЕ В МЕРУ!!! !
Активная жизнь и правильное питание - без полуфабрикатов и макдональдса и все