Баня, массаж, фитнес
как подкачать крылья быстренько? только не подтягивания.
как найдёшь способ накачать крылья "быстренько",скинь мне пожалуйста его на мыло )) Я тоже хочу "быстренько" ))Блин, всё перепробовал, а что-то не получается ))Ну очень медленно развиваются :):)
Упражнения для мышц спины - Подтягивания на турнике, перекладине, вертикальные тяги.
Юрий Спасокукоцкий весит более 105 килограммов,
обладает длинными руками, но все равно периодически подтягивается с дополнительным весом до 40 кг, так как это упражнения крайне эффективно.
Подтягивания широким хватом на турнике развивают ширину спины, работают широчайшие и круглые мышцы спины, а в случае когда спортсмен выпячивает грудь и отводит назад голову, дополнительно прорабатываются трапециевидные мышцы и середина спины.
Если у Вас есть желание, но вы не знаете как накачать спину, для эффективной тренировки нужно будет выполнять данные упражнения, предлагаемые тренером Юрием Спасокукоцким из Киева. В течение нескольких лет он пытался тренировать широчайшие мышцы спины по традиционным методикам, выполнять обычные упражнения для крыльев, но результатов совершенно не было и мышцы не росли.. .
Затем он разработал полностью другую концепцию тренировки мышц спины, делая акцент на силовых упражнениях, после чего крылья "пошли".
Качаем мускулы по методике Юрия Спасокукоцкого:
http://www.biceps.com.ua
Прирост массы и силы и сжигание жира будут заметны уже через 3 месяца!
Индивидуальные тренировки по интернету через скайп, с персональным тренером по бодибилдингу Юрием Спасокукоцким. Разработка и корректировка программ питания и упражнений. Контроль техники тренирующегося по видеозаписям. Заметный результат уже через 1-2 месяца.
-видео-
http://www.biceps.com.ua
-видео-
гантельки тягать. нагнулся на 90 градусов, взял гантельку в руку и тянешь ее к животу. как дотянул, так тяни еще дальше, что бы тело извернулось
Ну, "быстренько" получается только у тех, кто занимается регулярно и не халтурит на тренировках и тогда результаты сможете увидеть на 2-м месяце тренировок. Хотя, не понимаю, зачем девушкам накачивать крылья, но раз хотите, вот парочку упражнений:
"Тяга гантели одной рукой"
Оперется одной рукой на опору, чтобы спина стала параллельно полу, спину постоянно (!!!) держать ровной, не изгибая ее, голову вниз не опускать, а всегда смотреть вперед, контролировать положение через боковые зеркала. Если опираетесь правовой рукой, то следует правую ногу поставить ближе, а левую назад (соответственно если опираетесь на левую руку, то левая нога впереди (опорная) , а правая чуть назад) - это начальная позиция для упражнения. Взять левой рукой гантелю и максимально дальше вытянуть руку с гантелей вниз и вперед, а затем притянуть гантелю к бедру. Движение должно быть - вверх активней, а вниз с замедлением. Когда закончили делать левую руку, меняем позу без передышки на правую руку. Главное правой рукой сделать абсолютно такое же количество повторений, сколько и левой, а то будет у вас левое крыло, больше правого или наоборот. Подход делать на 12-15 повторений.
"Тяга штангой"
Положение - ногу согнуты в коленях, тело на 45 градусов нагнуто вперед.
Хват штанги - сверху (т. е. обхватить штангу ладонью сверху)
Взять в руки штангу и подтягивать ее к животу, параллельно ногам, без остановок в верхнем и нижнем положении. Подход делать на 12-15 повторений.
Вот собственно базовые упражнения на крылья, другие делаются в тренажерах (их я описывать не буду, т. к. не знаю чем оборудован ваш зал.
"Тяга гантели одной рукой"
"Тяга штангой"