Баня, массаж, фитнес
Как быстро похудеть?:))
Как за одну неделю сбросить 7 кг?Помогите пожалуйста.Какие упражнения надо делать и какой диеты придерживаться???
А вы эти 7 кг тоже неделю набирали? Люди набирают жир годами, а хотят от него избавиться за "миг". Без вреда для здоровья вы можете терять порядка 0.5-1 кг в неделю! Вы же хотите потерять 7 кг. Никакие упражнения вам в этом не помогут, сразу вам пишу. Скорее всего, тупо голодать и пить одну воду. Но здоровье своё вы потом не вернёте и наберёте куда больше, чем скинули. Вы слышали о таком понятии, как "нарушение обмена веществ" - это самое "лучшее",что вас ждёт, а о худшем я писать не буду. НУЖНО НИ ДИЕТ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ, А ЗДРАВОГО СМЫСЛА ))
Как быстро похудеть, как быстро накачаться, как быстро выйти замуж.... и т. д. и т. п. Быстро можно только умереть....
Мой знакомый неплохо скинул на кремлевской диете, но потом начались такие серьезные пробблемы с почками - один блокполучается потреблял и оч долго - что теперь эта диета ему чильно боком вылезла. Кроме как сбалансированного питания в очень небольших объемах - другого нет.
7 кг на одну неделю можно скинутьтолько еслли вы начнете выгонять из себя всю воду, обезвоживание вас впрочем и доканает...
Соблюдай питание, ходи на шейпинг, после 20.00 ни чего не ешь. Резкое похудение на 7 кг за неделю приведет к ухудшению здоровья. Надо худеть постепенно.
оо, если так резко похудеть, то кожа 100% обвиснет-это раз, два- так же быстро вес наберется....
На Кремлевской диете можно сбросить за 8 дней 5 кг, только если кроме углеводов еще и калории считать! Вот еще эффективное похудение, а кроме питания еще нужен фитнес, я в восторге от Тренировок по методу Табата!
можно целый месяц есть только фрукты и ты сможешь похудеть на целых 10-13 кг...
Как упоминалось выше резкое похудение может сказаться на состоянии здоровья, главное не сама диета, а ее привильное использование. Можно воспользоваться одной из монодиет, она предназначена именно на скорый сброс веса, главное не переусердствовать (вот тут можете почитать о монодиетах) . Есть еще один способ так называемого искусственного похудения без диет, при помощи макияжа. Лишних килограммов вы конечно не скинете, но визуально похудеете факт! Если пригодится вот тут источник.