Баня, массаж, фитнес

Я хочу начать бегать по утрам, где в 06:00. После бега через которое время мне нужно есть и что мне есть конкретно?

пей йогурт! нормалёк будет! а позже, ближе к обеду мясца
Alexander Kopylow
Alexander Kopylow
1 610
Лучший ответ
нагрузка вредна если сразу встал и побежал. а если с разминкой и разбег начинать не спеша то бегать по утрам даже полезно.
есть можно когда за хочешь. все зависит от того чего хочешь добиться. если бег для мышц то кушать лучше сразу после нагрузки, так как через полчаса в организме начнеться провал по усвоению протеинов. ну если собираешься худеть значит сразу кушать не стоит.
вообщето после бега с утра в душ да и иди завтракать.... или как там оно называеццо. . а вообщето для гут физической формы стоит уделять час-полтора три раза в неделю в спортзале с норм разсинкой и хотябы легкой атлетикой, перед такими упражнениями желательно не эсть минимум час в идеале 2, после - 1 час. бег с утра эсли не до изнеможения - нормально. сильно нагружать организм сразу после сна не стоит.
бегать с утра это нармально но не советую бегать пот асфальту лучше по земле
Существует два мнения: некоторые говорят, что бегать по утрам вредно, огранизм не проснулся. Но ведь любая физическая нагрузка это стресс. Конечно все зависит от того как Вы себя чувствуете утром, иногда встаешь, и душа уже готова 10 км пробежать, а иногда думаешь, зачем проснулся вообще.
В любом случае бег-тренировка сердца.
Насчет еды: правило первое это вода, во время бега маленькими глоточками, после сколько лезет-можно пить. Также идеально после душа выпить стакан молока. Молоко-жидкие белки и углеводы, которые пойдут на восстановление мышц. Чуть позже ( через минут 20) можно есть все: кашу, овощи, мясо. Но должен быть баланс как и при соблюдении ежедневного правильного питания. Меньше жира- больше разнообразия и натуральности)
ешь фрукты или кашки полегче.... срвзу не налетай)) ) отдышись, походи.... минут 30 хватает) ) я просыпаюсь в 5, бег, брусья и турник потом душ и легкий перекус.
и гранатовый сок надо.... чем натуральней тем лучьше))
MN
M.g. Nuftullayev
213
с утра бег вреден для организма, так как наши органы еще спят и им надо дать спокойно проснуться, бегать лучше после обеда или вечером