Баня, массаж, фитнес

как правильно худеть с помощью обруча?

хочу подтянуть живот и пресс с помощью обруча, но не знаю в какое время его лучше всего крутить, утром или вечером, до еды или после а может быть вообще в любое время? подскажите(
обычно нельзя кушать 2 часа до и 2 часа после занятий в т. ч. это относится и к кручению обруча. Делать это можно как с утра, так и вечером как Вам удобнее. Начинайте пока сколько сможете, постепенно подымая нагрузку до 30-40 минут в день, лучше приобрести пояс для похудения и крем Фитнесс боди "активный сжигатель жира" так результат будет быстрее.
Гульсум Жумагулова
Лучший ответ
Лучше рот почаще закрывать.)))
Просто крутить минут по 30 в день. Желательно до приёма пищи. В печени нет гликогена, а след. процесс сжигания жира поёдёт быстрее.
Обруч-дело бесполезное во всех смыслах. Ну может быть небольшой массажный эффект и только.
Викусик ))) Я с Вами не согласна, я благодаря обручу убрала 12 см в талии, если все правильно делать и не сачковать, то и результат будет.
Гулшат Назарымбетова это не бесполезно..
я обруч не купила бы если бы на меня подруги не повлияли
просто не есть жирного, и сладкого, и пить воды побольше и крутить обруч
за неделю похудели до 4 кг!
У меня тоже обруч, но я его не могу крутить у меня от него синяки, он у меня очень тяжёлый, а когда покупала, проинструктировали так : до начала занятия 2 часа не есть и не пить, после 1 час. ничего не есть и не пить. Каждый день (лучше с утра) , начиная с 10 мин.
Людмила Корн
с утра и до вечера тогда точно похудеешь
качать пресс и меньше жрать)) ) Толку будет больше если будешь делать нормальные упражнения. Обруч это фигня. Пресс красивый это мышцы, ну как обруч может достать до глубоких мышц? Поэтому качаем пресс))))
встаешь посреди комнаты, и начинаешь крутить, минут 15 в день, но! у меня лично! после третьего дня начинает адски болеть низ живот, не знаю в чём проблема, но боль нестерпимая.