Баня, массаж, фитнес
можно ли похудеть с помощью рвоты
просто эта тема настолько сейчас популярна что реально возникает вопрос "а можно ли"? полазяла по сети но не чего толкового не нашла может кто нибудь знает реально ли такое есть...просто очень интересно
лучше делай зарядку
Несколько дней вызова рвоты - потом организм привыкает и на автомате рвоту после еды выдает, ну и пипиц котенку. Обратно восстановить очень сложно.
почитай про синдром вейса.
Надежда
ща найду и прочту спасибо заранее
Не стоит. . Желудку вредно.. (( Лучше ходить в тренажерный зал, спортом заниматся, и кушать только полезную еду.) Пить больше воды.
говорят от рвоты зубы портятся. А я один раз пыталась вызвать рвоту, ничего не вышло. А на скулах выступили мелкие красные синячки!
можно заработать булимию и желудок перестанет принимать пищу совсем! худеть таким способом нельзя
что, захотелось худеть без напряга? вырабатывайте силу воли, в самом деле, а не вызывайте потом рвотный рефлекс
это не анорексия, а булимия. можно, конечно. только не нужно :))
Вообще-то сильно похудеть все равно не удастся. Максимум кг пять. Но учтите, что и это не факт, п. ч. в купе со рвотой ваш организм приспособиться жрать, при чем не есть, а именно жрать. Таким образом компенсировать вырванную еду.
можно анорексию заработать
о боже! какой кошмар!! ! Даже если вы при этом похудеете, как выглядит женщина, которая постоянно рвет?
Надежда
я как бы и не собираюсь я просто вопрос задала
Может быть и можно но не нужно!!!
Можно!!!! Все модели раньше так худели.... только вот стоит ли???? это такие болезни можно заработать!!!! все таки здоровье дороже!!!!
Ни в коем случае! Это превратится в привычку организма, и вся еда будет выходити таким способом.
нет, нельзя, я сам конечно не пробовал, но знаю что это ведет к тому что человек не может потом нормально есть, срабатывает рвотный рефлекс. Пищеварительная система приходит в полное расстройство. Лучше есть мало и размеренно два раза в день, на 1000 - 1500 калорий, которые жизненно необходимы для функционирования организма, меньше и организм начинает истощаться и замедляются процессы организма.
Касым Нургалиев
Господи какой дурдом!Меня так и подмывало спросить про клизму.Но мои действия отражаются в майле.Жри поменьше и блевать не надо.Вергилий-имя странное.Ты что не русский?
это реально, только нужно сразу после еды вызывать рвоту, но если не хочешь стать анарексиком. не стоит этим заниматься...
Надежда
да я и не собираюсь просто интересно очень
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ТАК НЕ ДЕЛАТЬ
Соляная кислота желудочного сока очень классно и здорово будет воздействовать на зубы. Как было сказано выше, можно заработать разрыв пищевода. Кэп Очевидность говорит, что для правильной работы желудочно-кишечного тракта нужны регулярные приемы пищи, а иначе гастриты-дуодениты и нарушения не только углеводного обена, но и всех прочих.
К тому же, на уже имеющуюся подкожную жировую клетчатку это никак не подействует.
Борись с ленью и нехваткой времени, займись активным спортом или запишись в бассейн
Вникни в суть углеводного обмена, почитай умные книжки, а не форумы про модные диеты. Введи ограничение по калориям и углеводистым продуктам, кушай 5-6 раз в день, но поменьше порции, чтобы все калории усваивались. не есть на самую ночь, ибо ночью мы спим, а не работаем)
я так делала лучше не надо после 5 дней я очень ослабла меня даже немного трясло стали видны аж кости перестала вызывать рвоту стало страшно вот месяц уже мучаюсь рвет трясет слабость
можно, у меня знакомая за 2 месяца скинула 20 кг . а прошло уже после этого лет 16, и вес составляет 50 кг)