Баня, массаж, фитнес

можноли похудеть с помощью бани

Если сочетать с диетой и физическими нагрузками - несомненно
Мирас Алтынбеков
Лучший ответ
Можно.
Если вас там закроют месяца на три.
Татьяна Бган
Можно, но результат невелик. Это связано с обильным потовыделением. Злоупотреблять не рекомендую - нагрузка на сердце.
Ekaterina Gusarova
нет. вы просто попаритесь- выйдет лишняя влага, а через какое- то время водный балланс восставновится и всё...жир то не выходит в парилке
Ха ха ха, да ты в постели больше сбросишь чем в бане!
Согласно iFact один половой контакт равносилен двум лестничным пролётам.
В бане выделяется просто пот но жир то от этого не разрушается. Это всё глупо и наивно, кушать нужно просто в меру и заниматься в тренажёрном зале, ну можно конечно ещё походить на всякие фитнес занятия, но в тренажёрном зале вы достигните лучших результатов. Кстати в зебре сейчас вообще всё очень круто стало теперь идёшь занимаешься в зале потом идёшь в басейн по совместительству с финкой и хамамом. Но около 5 часов всё это сжирает минимум. где-то 3-3.5 часа в зале а оставшееся в басейне с перекурами в финке. И жрать нормальными порциями, но ни в коем случае никаких диет! Любая диета только во вред особенно фруктовая! Мяско ешьте! Просто к примеру не жарьте, а парьте или варите.
Виктор Пурик
в бане из вас выходит жидкость жир при этом не сгорает эффект будет длиться максимум сутки ( попили водички вес вернулся ) Спорт и правильное питание - путь к красивому телу
с помощью бани можно очистить поры кожи но не похудеть если хочешь похудеть лучше хулахуп тяяжолый крути и дешевле и эфективнее
можно в плане улучшения лимфодренажа и обменных процессов
нет.
И1
Ильяс 111
Воть, говорят помогает) Сначала в бане проводят очищение кожи с помощью пилинга. Для него используется соль Мертвого моря, смешанная с определенным набором эфирных масел и цветками лотоса. Избавленная от мертвых клеток, кожа будет лучше реагировать на дальнейшие процедуры.

После пилинга идет антицеллюлитное обертывание. Проблемные зоны - живот, бедра, ягодицы - укутывают специальным составом, который расщепляет жиры и выводит лишнюю жидкость. Во время обертывания можно провести массаж рук, головы и лица. А в конце сеанса обязательно делается общий массаж.

В среднем за одну такую процедуру можно сбросить 0,5-1,5 кг и до 4 см в объеме. Лучший результат, который удалось достигнуть, - это потеря 25 кг. Человек посещал баню и дальнейшие процедуры около четырех месяцев. При этом вел активную социальную жизнь, ни в чем себя не ограничивал, и процесс похудения не вызвал у него никаких неприятных ощущений.