Баня, массаж, фитнес
Когда вы купаетесь: перед сном или с утра?
И с утра и перед сном!! Всегда, а сейчас у нас жара!!
а я только вечером всегда
Утром, вечером и еще половину для провожу в бассейне, после которого тоже купаюсь...
вечером с дочкой купаемся в Царицином озере
А я по утрам закалюсь, обливаясь холодной водой и уже несколько лет не простужалась, а вечером уже моюсь, когда есть возможность, днем тоже принимаю душ.
перед сном купаемся, вместе с сынулей ))) полсе этого спиться замечательно. а утренний душ считаю ни к чему, за ночь не замараешься)) ) холодного умывания достаточно утром, если не можешь глаза проковырять
Виталий Виталь
ну если жарко, то можно еще и утречком ополоснуться в прохладненьком, для свеести
..2 раза в день) утром хочется смыть все, что "мешает" после сна и чтобы чувствовать себя свежей весь день) а вечером смываю все, что подарил день) ) после душа обязательно использую лосьон для тела и ароматная ложусь спать)))
с утра-чтобы освежиться и ночью, чтобы чистенькой и свежей лечь спать в обнимку с любимым мужчиной)
перед сном купаюсь.
утром душ
дважды, обязательно, после утренней пробежки, и перед сном, а как иначе?)
каждый поступает как ему удобно. кто-то себе в полудню противен, а кто-то по Вс банный день устраивает и нормально. я летом утром и вечером хожу в душ. и раз в неделю в выходной-2откисаю" в ванной. зимой только преед сном хожу в душ, т. к утром в студеную зимнюю пору заставить себя в душ залесть не могу!