Баня, массаж, фитнес
как можно быстро похудеть, но так что бы вес обратно не возвратился?
Быстро и безвредно ни как. Попробуйте диету Кима Протасова.
ИМХО, сочетание требований совершенно нереальное.
В принципе, займись хатха-йогой.
Можно! Вопрос - зачем?... Не надо себя истязать диетами. То, что скинул очень быстро возвратиться вдвойне! :((
Первое и главное: ЦЕЛЛЮЛИТА НЕ СУЩЕСТВУЕТ!! ! Это понятие придумано косметологами для выкачивания денег. Есть СВОЙСТВА КОЖИ!
Если же подтянуть кое-что кое-где требуется, то нужно:
1) Регулярно посещать баню с веником;
2) Заниматься любым подвижным спортом;
3) Стараться есть нормальные продукты (не химию) .
4) И на природе почаще бывать (осенью -по грибы, например, зимой - лыжи)
и 5) НЕ БРАТЬ ПРИМЕР с рахитичных "красавиц" !!!
И вообще.. . Как говаривала моя тётка моей супруге: "Если мужчины в след смотрят - значит всё в порядке" :)
А целлюлит.. . У меня есть знакомый массажист по антицеллюлитному массажу. Так вот он заметил. С целлюлитом борятся только те женщины, которые ДУМАЮТ, что у них целлюлит!...: ) А остальные живут и не "парятся".
Удачи.. .
1) Регулярно посещать баню с веником;
2) Заниматься любым подвижным спортом;
Удачи.. .
Ни как.
быстро и надолго так не получится
чем быстрее потеряете тем быстрее вернете
я худела так (на фото я и стройняшка)
1. Отказалась от гарниров (картофель, рис, макароны) все ем с салатом
2. Уменьшила порции (сперва на 30 % потом на 50% от привычной порции) ем два раза в день и раза три перекусываю (яблоко, огурчик, помидорчик)
3. Спорт (причем 40 минут из 60 это кардио тренажеры (бег, велик и тд) не слушайте тернеров они будут вас щадить для кардио (им же интересно чтобы вы ходили и платили им а не быстренько и благополучно похудели) конечно раза 3 бегайте минут 10-15 но потом эти минуты только на разминку после пресс, ноги или пресс и руки со спиной, после силовой тренировки бег 30 минут (останавливайтесь иногда чтобы восстановить дыхание. Тренировку лучше разбить на 2 вида первый день вы качаете ноги второй день руки, грудь
А пресс и спину ВСЕГДА надо прокачивать третий день отдыхайте и заново
Такой режим тренировки ускоряет процесс похудения
4. Пейте зеленый чай без сахара конечно же (если заниматься бегом и пить его то все процессы ускоряется, обмен веществ например, выводит шлаки и тд)
я худела так (на фото я и стройняшка)
БЫСТРО ПОХУДЕТЬ - первый прием
Поменьше жиров!
Специалисты по спортивному питанию первым делом рекомендуют свести до минимума потребление жиров. Что же это за минимум? Не более 25 граммов в сутки. Вообще-то, для организма такая доза слишком мала и даже вредна, так что долго сидеть на такой диете попросту нельзя. Но вот воспользоваться этим приемом на время вполне можно – за 3-4 недели ничего страшного с вами не случится.
Из своего меню разом вычеркните все мясные блюда, колбасы, яичные желтки, оливковое масло, животные жиры, маргарин, орехи, любые сладости, сдобу, пирожные, торты и прочие продукты, где жира в избытке. Купите в аптеке рыбий жир и по утрам принимайте по ложке. Это ваша норма на весь день. Если рыбий жир уж совсем не лезет, купите на рынке свежеотжатое растительное масло и тоже принимайте по ложке.
БЫСТРО ПОХУДЕТЬ - второй прием
Поменьше сладкого!
Все, что не жир и не мясо, - это углеводы. Фрукты, конфеты, мед, варенье, каши, овощи – все это источники углеводов. Но! Углеводы бывают разными – сладкими ( как мед или сахар ) и совсем несладкими ( как овсянка или огурец ). Как огня бойтесь сладких углеводов! Сладкое провоцирует мощную секрецию гормона инсулина. Ну а он как раз и отвечает за создание подкожных жировых залежей впрок. Чем чаще и больше выделяется инсулина, тем вы толще. А вот рис или овсянка вам ничем таким не угрожают. Вот только молоко может подставить вам подножку. Оно хотя и несладкое, но содержит «опасный» сахар лактозу. Молоко и молочные продукты лучше пока не пить.
БЫСТРО ПОХУДЕТЬ - третий прием
Исключите из рациона переработанные продукты
Речь идет об обычных продуктах вроде макарон. Сюда же относятся чипсы, кола, все консервы, компоты и соки. Все это рафинированная, никуда негодная пища. В интересах долгого хранения в эти продукты добавлено много такого, что абсолютно противопоказано худеющей фитнесистке. Например, глицерин или селитра. Бр-р-р! Все, что вам разрешено купить в супермаркете, - это рис, фасоль и овсянку.
БЫСТРО ПОХУДЕТЬ - четвертый прием
Меньше углеводов
Резко сократите суточный прием углеводов! Это приведет к потере организмом жидкости, и вы существенно сбросите в габаритах. Данный шоковый метод годится только для разового применения. Если вздумаете и дальше сидеть на низкоуглеводной диете, то рискуете навредить себе. Организм, озадаченный дефицитом энергии, ради экономии сил впадет в летаргию. Сонливость, упадок сил депрессия – вот что вас ожидает. Однако на месяц-полтора с углеводами можно и повременить. Другое дело, что хотя бы чуть-чуть риса и овсянки есть надо. Иначе где брать энергию для тренировок?
БЫСТРО ПОХУДЕТЬ - пятый прием
Двигайтесь!
Увы, чтобы обвально похудеть, одной диеты мало, нужна аэробика! Сколько? Не меньше 5-6 раз в неделю. Самый эффективный способ такой: разбейте часовую сессию на две получасовых – утреннюю и вечернюю. Пульс должен составлять не менее 90% от максимального. Чтобы определить свой личный уровень пульса, вычтите из коэффициента 220 ваш возраст в годах и умножьте на 0,8.
Если тренироваться дважды в день не выходит, вечерами устраивайте кросс-тренинг. Вместо того чтобы семенить по беговой дорожке целый час, позанимайтесь на ней 20 минут, потом перейдите на эллиптический тренажер – тоже на 20 минут, а затем – на гребной ( еще 20 мин. ). Причем интенсивность каждой аэробной фазы должна быть высокой – не ниже 90% от максимума.
БЫСТРО ПОХУДЕТЬ - шестой прием
Не забывайте про белки!
Белок – пища ваших мышц. Чтобы они не «съежились» , доведите суточное потребление белка до 1,6 грамма на килограмм веса своего тела. Беда в том, что наши традиционные мясные блюда содержат слишком много жиров. Как же быть? Перейдите на порошковый протеин. С утра отвесьте свою суточную норму, разведите коктейль на воде и влейте в термос. Останется только взять термос с собой на работу. Выпейте коктейль в 5-6 приемов с перерывом в 2,5 – 3 часа. Раза два в неделю ешьте паровую или отваренную рыбу.
Поменьше жиров!
БЫСТРО ПОХУДЕТЬ - второй прием
Поменьше сладкого!
БЫСТРО ПОХУДЕТЬ - третий прием
БЫСТРО ПОХУДЕТЬ - четвертый прием
Меньше углеводов
БЫСТРО ПОХУДЕТЬ - пятый прием
Двигайтесь!
БЫСТРО ПОХУДЕТЬ - шестой прием
Не забывайте про белки!
фитнес ЭНВИ
попробуй "система минус 60"
Заниматься финтесом! Все остальное это фигня
Грязевые обертывания. Причем с грязью Мертвого моря. Личный опыт - грязь Мертвого моря Ахава. За один сеанс обертывания потеря веса составляла 1 кг. Естесственно в этот период старалась не переедать, с тех пор стала больше ходить пешком, с утра натощак выпивала стакан теплой воды.
Остальное - заслуга грязевого обертывания. Кожа стала подтянутой, эластичной, и вообще приятной на ощупь. Грязь очищает и оздоравливает кожу, стимулирует кровообращение. Под влиянием грязелечения активизируются адаптационные механизмы, восстанавливаются нарушенные болезнью функции, улучшается крово- и лимфообращение, нормализуются процессы обмена веществ, улучшается тканевое дыхание, стимулируются процессы регенерации. Лечебная грязь оказывает на организм комплексное благотворное воздействие. Благодаря своему химическому составу грязь интенсифицирует микроциркуляцию крови и, следовательно, все обменные процессы в кожных покровах. Поэтому грязевые аппликации улучшают трофику кожи, нормализуют работу сальных и потовых желез. Под влиянием лечебной грязи стимулируется функция коры надпочечников и увеличивается синтез катехоламинов, что в конечном итоге приводит к повышению иммунитета.
На сайте Пермский Арбат описан алгоритм грязевого обертывания в домашних условиях, пошагово, в статьях и консультациях - о полезных свойствах грязи.
Чтобы вес не вернулся, поддерживать себя в тонусе. Но я категорически против голоданий. Не переедать, и двигаться.
Хочешь есть? Да на здоровье!
Нет, правда, можешь умять весь холодильник и еще сбегать за добавкой. Только, прежде чем сделать это, ответь на несколько вопросов.
- Как ты хочешь провести сегодняшний вечер? Умирая над унтазом или просматривая любимый фильм?
- С какими мыслями ты хочешь засыпать? О том, как ты себя ненавидишь или о том, какая же ты все таки сильная?
- Что ты хочешь увидеть в зеркале завтра утром? Вздувшийся живот или полное его отсутствие?
- И наконец, что ты хочешь чувствовать через неделю/месяц/год? Удовлетворение от того, что все усилия были приложены не зря или отчаянье от того, что так и не смогла взять себя в руки?
Я не буду больше ничего говорить, делай выводы.
***
Хочется есть? Тебе кажется.
Серьезно, пожалуйста, не надо.
Еда не принесет тебе ничего, кроме лишних кг, испоренного настроения и подавленного состояния.
Хочешь, чтобы все было как раньше? Хочешь рыдать, глядя в зеркало? Хочешь, чтобы тебе было больно смотреть на одежду? Чтобы желудок был под завязку набит этой фигней? !
Вспомни лучше о том, как ты радовалась, когда весы в первый раз показали минус 4 кг. Когда ты окончательно отдалилась от цифры 60. Вспомни все комплименты, что тебе говорили (только о том, что они добавляли при этом, что худеть больше не нужно, разумеется, забудь) .
Посмотри вокруг. Посмотри на этих жалких, жирных коров. На их отвисшие бока, на их огромные животы, на их толстые ноги. И не пытайся убеждать себя, что при всем при этом они счастливы. Это днем они улыбаются, смеются, запихивая в рот очередной бигмак. А вечером, оставаясь наедине с собой, они понимают, насколько отвратительно выглядят, они страдают. То, что они не рассказывают об этом, не значит, что это не так. Просто у них нет силы воли. Поэтому они успокаивают себя еще одной конфеткой и говорят что-то вроде "хорошего человека должно быть много" или "мужики не собаки - на кости не бросаются". А кто по-твоему придумал эти "великие истины"? Они. Да, у них нет силы воли, зато у тебя есть.
Подумай, как будет здорово, когда ты сбросишь еще килограмм пять. Ты больше не будешь бояться взвешиваться, будешь покупать одежду самых маленьких размеров и фото Кейт Мосс больше не будет тебя нервировать. А все вокруг будут удивляться тому, как сильно ты изменилась. А ты будешь врать, что ешь все подряд, говорить что-то про "быстрый обмен веществ". А в глубине души ликовать, потому что это только твоя заслуга. Ты сама сделала себя такой. Ты сильная. Ты смогла отказаться от того, без чего не может прожить обычный среднестатистический человек. Ты можешь все.
Ну как? Все еще хочешь есть?
***
Хочется есть? Тебе кажется.
Серьезно, пожалуйста, не надо.
Ну как? Все еще хочешь есть?
можно перегнать вес в мышци, так он не уйдёт, но станет менее заметным, а можно в тёплой курте по жаре ходить (ну или для экстрималов бегать) вес сгоняется на раз.
Лучшее о чем можно только мечтать www.zdorovieinfo-mvn.ru Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-mvn.ru переходи и худей на здоровье!