Баня, массаж, фитнес

как лучше похудеть в ногах и боках???

Кушать нужно меньше!!!! А вы что думали что вы сидите на диете месяц, два, у вас уходят не лишние кг, а ВОДА И МЫШЦЫ. Вы счастливы и на радостях, что такая стройная и привлекательная забываете о том, что нельзя, есть все попало, начали худеть питайтесь так всю жизнь, вреда никакого только лучше для вас!!!! Не каких сухариков, чипсов, тортиков, газировок и не какого Алкоголя, хотите выпить пейте вино, к любителям нажраться это не относиться только мозги высушите себе.

С утра чай с ложкой меда (вместо сладкого) хлопья с обезжиренным молоком или 2 яйца или бутерброд из нежирного сыра и хлебцы, обед салат или куриной грудки 200гр можно запечь в фольге с черносливом, с ложкой гречки, вареной, без соли вместо соли все можно заменить соевым соусом в небольших количествах или сок лимона с оливковым маслом, перекус кефир 1 пр. жирности и яблоко или апельсин, ужин рыба или опять же куриное филе как хотите или не жирную говядину, филе индейки, нежирный творог, консервированные горошки, кукурузы. ТОЛЬКО НЕ ОБЪЕДАТЬСЯ нужно кушать 5 раз в день не большими порциями, нужно не растягивать желудок а на оборот уменьшать. Будете все это соблюдать через месяц себя не узнаете, но если опять начнете, не приходя в себя есть, вес вернется и в два раза больше. Физические нагрузки что-бы кожа не висела.
Канат Аккизов
Лучший ответ
В боках и талии можно похудеть, крутя тяжелый обруч хула-хуп ( около 2 кг) . Через месяц почувствуете результат. Только крутить обруч нужно не на голое тело, а на пояс для похудения. Хорошо худеют ноги, если плаваешь в ластах и есть специальные тренажеры в спортивном зале для внутренних, боковых мысшц ног. Если нет возможности посещать спортивный зал: ежедневные приседания, махи ногами.
Жека Hammer
Жир сжигается равномерно по всему телу. А чтобы подкорректировать отдельные части нужно добавить нагрузку на них. Мышцы придут в тонус и подтянут проблемные места.
Анна Шувалова
Не ешь с пола! Выплюнь щас же!
Спорт, спорт, спорт. Но проблемы не только в этом. Жир отлаживается из-за некачественной, не правильной пищи. Так что кроме физ. упражнений, нужно еще и правильно питание. Советую прочитать Алексей Филатов Теория и практика жиросжигания.

Диеты не помогут, просто потому, что отказавшись от них вы набираете те же ненужные жиры и углеводы, но не хватка их, тоже приведет к плачевным результатам. Нужно полностью менять рацион питания, желательно самому подбирать под себя, по возможности и хотению. И организм сам будет избавляться от не нужных ему жиров. Но это емкий и долгий процесс. Можно не особо и нагружаться в зале, достаточно подобрать комплекс упражнений, и 3-4 раза в недельку заниматься ими, лучшего всего бассейн 30-40 мин, 3 раза в неделю, мин 2, только если есть такая возможность. Главное захотеть и заставить себя. Остальное появится потом. На быстрый результат лучше не надеется, здоровью риск. Тише едешь, дальше будешь.
Самое дешевый и действенный способ-больше ходить.
Arman Arman
Слышали про Вэлнес от Орифлэйм? Посмотри информацию на официальном сайте ОРИФЛЭЙМ. При регистрации укажи номер спонсора 460278.