Баня, массаж, фитнес

Как похудеть? Что не было животика и боков?

Какие средства? диеты?
Моя Душа
Все это абсурд полный: есть меньше, обматываться, а как вы собираетесь подтянуть мышцы! Пресс еще раз пресс и здесь нет места для лени, и занимайтесь с гантелями, обруч, диск эффект не заставит себя ждать!!!!
Наталья Козырчикова
Лучший ответ
Бока убирают упражнения-скручивания и наклоны в стороны. А животик уходит от общей физической нагрузки: скакалка, бег, велотренажер. И диета одна на всю жизнь должна быть - правильное умеренное питание. Есть надо так, чтобы потом не было мучительно больно!
Татьяна Лымарь
Если качать пресс без диеты, толку не будет, будет пресс под слоем жира. Вот если совместить, то результат конечно же будет! Если вам надо просто похудеть, то меньше мучного и сладкого ешьте и после 7 не есть. А если подтянуть тело, накачать пресс, то спорт к диете добавьте.
заворачивайтесь в пленку со всевозможными кремами против целюлита... на ночь
покачайте пресс
Моя Душа хммм. а где эти "пленки" продаются? в аптеке?
как выглядят хоть? или это просто крема?
Извини, ответ "под копирку";)

Нужно изменить режим питания: есть не меньше 5 раз в день понемногу, после 6 вечера как можно меньше. Если не есть после 6, можно сбавлять вес до 6 кг каждый месяц, а быстрее будет вредно. Что бы меньше съесть за ужином, можно перебить аппетит: минут за 10 до ужина съесть конфету. На ночь, что бы лучше спалось и не болел с голоду живот - стакан теплого молока/ кефира/ ряженки. Переходить на такой режим нужно постепенно, примерно за месяц - и потом всегда так питаться.

При этом можно есть все.; )

"Обжать" талию можно, крутя обруч...
Сергей Тодрик
займись шейпингом 3 дня в неделю по часу. найди на ютюбе упражнения и занимайся
*ксения* :)
Завтрак - вода с капустой. Обед - капуста без воды. Ужин - вода без капусты.
Маша Курпяева
Займись спортом, качайся через год само все уйдет.
если вы в принципе питаетесь правильно, а объемы не уходят, то жир с живота и боков убирается кардионагрузками, например, бегом. пресс тут ни при чем - упражнения на пресс подтягивают мышцы живота. хорошо помогает мезотерапия в сочетании с массажем. правда в моем случае делались ноги, а не живот, результат был, ушло 2,7 см.
по поводу обертываний - массажистка, которая мне делала обертывания, использовала крема guam, знаю, что они хорошие.
Ольга Руденко
Попробуйте пояс Вулкан вместе с кремом, гелем для сжигания жира, ну и физ. упражнения куда без них!
Есть в два раза меньше и не есть после 16:00.
Ruslan Xxx
Поменьше ешь сладкого и мучного, а после 6 вечера-только кефир! Раз в неделю -разгрузка на минералке или кефире. Занимайся 3 раза в нед спортом, а 10-минутной зарядкой каждое утро. 3 раза в неделю -обертывания (купи в аптеке любые для похудения, наиболее приятные -шоколадные) ) Ну, и напоследок ходи в баню 2р в неделю! И результат не заставит себя ждать!!! Уже через месяц можно заняться шопингом, т. к. гардеробчик-то придется сменить. Желаю победы в этой нелегкой борьбе за идеал!