Баня, массаж, фитнес

как похудеть в ногах за не большое количество дней(7 или меньше)

Tanya Polovneva
Не жрать,а есть
Балым Суннатова
Лучший ответ
На Аве вы? Вам пополнеть не помешает.
да не вопрос. bcaa по 200-250 мг в 2-3 раза день. но вы должны понимать, что вес останется прежним и то, что есть внизу окажется наверху.
Саня Иванов
никак
приседать! хотябы по 50 раз в день. или попросить ноги чтобы они похудели! для этого надо обратиться к жирам такой молитвой-
О ВЕЛИКИЕ ЖИРЫ .
ПРОСЬБА ОТ МЕНЯ УЙТИ.
НАВСЕГДА МЕНЯ ПОКИНУТЬ.
И НАВЕКИ ПРОЧЬ ОТЛИПНУТЬ.
кажется бредом но я так похудел на 4 кг.главное с душой к жирам обратиться
есть отличный способ быстро похудеть в ногах. для этого нам понадобится всего лишь один компанент. это нож. им можно быстро устранить проблемные зоны. а так надо бля ебашить в зале и правильно питаться. за 7 дней можно только забеременнить. а чтобы фигура была красивой надо въебывать
Борис Сухарев
Никак! Нужны соответствующие программы тренировок и питания, вам необходимо всегда потреблять необходимое организму количество калорий, если вы не доедаете, то организм начнёт откладывать запасы на чёрный день сами знаете где, поэтому считайте нужное количество калорий и потребляйте чуть чуть меньше, в этом плане советую систему питания доктора Брусникиной. Удачи!
Ноги худеют в последнюю очередь! Ответ очевиден никак.
Герий 9
Бегай и рас два три
бегать,бегать,мало есть и пить,бегать,бегать
спорт))
срежь мясо на ногах
Делать обертывание для похудения, соблюдать диету и конечно же спорт))
Олег Кван
По пол часа ходить вокруг футбольного поля (или вокруг чего нибудь с большой дистанцией ) И пол часа бегать вокруг того же места. В течении недели ...Подруге помогло ...И живот и ноги убрала
никак